销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

OS2 9/125 单模双工

  • 共 270 件商品    1 / 12  上一页 下一页


  • 1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)

    #40191
    9221 件 现货库存 当天发货
    ¥ 19.00

    3m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)

    #40193
    5815 件 现货库存 当天发货
    ¥ 18.00

    5m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)

    #40200
    4624 件 现货库存 当天发货
    ¥ 20.00

    7m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)

    #40201
    2267 件 现货库存 当天发货
    ¥ 22.00

    10m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)

    #40203
    1694 件 现货库存 当天发货
    ¥ 25.00

    15m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)

    #40204
    1294 件 现货库存 当天发货
    ¥ 27.00

    20m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)

    #40205
    208 件 现货库存 当天发货
    ¥ 30.00

    30m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)

    #40206
    170 件 现货库存 当天发货
    ¥ 39.00

    1m LC /UPC - SC /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)

    #40214
    1585 件 现货库存 当天发货
    ¥ 19.00

    3m LC /UPC - SC /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)

    #40222
    2904 件 现货库存 当天发货
    ¥ 18.00

    ¥ 20.00

    ¥ 22.00

    ¥ 25.00

    ¥ 38.00

    ¥ 30.00

    ¥ 39.00

    ¥ 19.00

    ¥ 18.00

    ¥ 20.00

    ¥ 22.00

    ¥ 25.00

    ¥ 27.00

    ¥ 30.00

    ¥ 39.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算