销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

SFP+光模块

  • 共 2247 件商品    1 / 94  上一页 下一页


  • 华为(Huawei) OMXD30000 SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39588
    3073 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    华为(Huawei) LE0M0XS4FF SFP+万兆光模块 1550nm 40km

    #39612
    1131 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,010.00

    华为(Huawei) LE0M0XSM88 SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39586
    3073 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    华为(Huawei) SFP-10G-GE-LX SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #39609
    4903 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    华为(Huawei) 0231A0A6 SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #14907
    3073 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    华为(Huawei) LE0M0XS1DD SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #39607
    4903 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    华为(Huawei)SFP-10G-ER40 SFP+万兆光模块 1310nm 40km

    #48834
    104 件 现货库存 当天发货
    ¥ 710.00

    华为(Huawei) 0231A0A8 SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #14905
    4903 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    华为(Huawei) OSXD22N00 SFP+万兆光模块 1310nm 220m

    #39605
    32 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    华为(Huawei) LE2MXSC80FF0 SFP+万兆光模块 1550nm 80km

    #39614
    2146 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,030.00

    华为(Huawei) SFP-10G-USR SFP+万兆光模块 850nm 100m

    #39587
    3073 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    华为(Huawei) OSX040N01 SFP+万兆光模块 1550nm 40km

    #39611
    1131 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,010.00

    ¥ 90.00

    华为(Huawei) SFP-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #39608
    4903 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    ¥ 3,400.00

    华为(Huawei) 0231A0A7 SFP+万兆光模块 1310nm 220m

    #14906
    32 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00