销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

100G QSFP28光模块

  • 共 27 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 华为(Huawei) QSFP-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km

    #48861
    501 件 现货库存 当天发货
    ¥ 13,590.00

    华为(Huawei) QSFP-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m

    #48860
    219 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,350.00

    QSFP28光模块 850nm 100m

    #35182
    284 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,350.00

    QSFP28光模块 1310nm 10km

    #39025
    88 件 现货库存 当天发货
    ¥ 13,590.00

    QSFP28光模块 1310nm 500m

    #65216
    3 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,710.00

    思科(Cisco) QSFP-100G-LR4-S QSFP28光模块 1310nm 10km

    #48355
    88 件 现货库存 当天发货
    ¥ 13,590.00

    ¥ 2,710.00

    思科(Cisco) QSFP-100G-SR4-S QSFP28光模块 850nm 100m

    #48354
    284 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,350.00

    极进(Extreme) QSFP-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m

    #48858
    219 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,350.00

    Arista QSFP-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km

    #48853
    501 件 现货库存 当天发货
    ¥ 13,590.00

    戴尔(Dell) QSFP28-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m

    #48856
    219 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,350.00

    讯远(Ciena) QSFP28-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m

    #51677
    219 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,350.00

    博科(Brocade) 100G-QSFP28-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m

    #48854
    219 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,350.00

    极进(Extreme) QSFP-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km

    #48859
    501 件 现货库存 当天发货
    ¥ 13,590.00

    ¥ 1,350.00

    戴尔(Dell) QSFP28-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km

    #48857
    501 件 现货库存 当天发货
    ¥ 13,590.00

    Arista QSFP-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m

    #48852
    200 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,350.00

    博科(Brocade) 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28光模块 1310nm 10km

    #48855
    501 件 现货库存 当天发货
    ¥ 13,590.00

    讯远(Ciena) QSF28-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km

    #50238
    501 件 现货库存 当天发货
    ¥ 13,590.00

    ¥ 13,590.00

    Arista QSFP28-ER4-100G QSFP28光模块 1310nm 40km

    #69111
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 47,600.00

    思科(Cisco) QSFP-100G-ER4L-S QSFP28光模块 1310nm 40km

    #70236
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 47,600.00

    中性(Generic ) QSFP28-ER4-100G QSFP28光模块 1310nm 40km

    #69110
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 47,600.00

    ¥ 13,590.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车