销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

GBIC 光模块

  • 共 147 件商品    1 / 7  上一页 下一页


  • 华为(Huawei)兼容 2311204 GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15505
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    华为(Huawei)兼容 GBIC-GE-LX-SM1310 GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15400
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    华为(Huawei)兼容 GBIC-GE-LH40-SM1550 GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15500
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    华为(Huawei)兼容 2311415 GBIC千兆电口模块 1000BASE-T 100m

    #15366
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    华为(Huawei)兼容 GBIC-GE-SX-MM850 GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #15405
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    华为(Huawei)兼容 0231A566 GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15403
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    华为(Huawei)兼容 2311203 GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #15401
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    华为(Huawei)兼容 GBIC-GE-LH70-SM1550 GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15502
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    华为(Huawei)兼容 GBIC-T GBIC千兆电口模块 1000BASE-T 100m

    #15381
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    华为(Huawei)兼容 GBIC-GE-LH30-SM1310 GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15498
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 330.00

    华为(Huawei)兼容 2312189 GBIC千兆光模块 1000BASE-LH 1310nm 30km

    #15404
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 330.00

    华为(Huawei)兼容 0231A565 GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #15402
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    华三(H3C)兼容 GBIC-T-A GBIC千兆电口模块 1000BASE-T 100m

    #15264
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    华三(H3C)兼容 GBIC-LH70-SM1550-A GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15344
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    华三(H3C)兼容 GBIC-LX-SM1310-A GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15341
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    华三(H3C)兼容 GBIC-SX-MM850-A GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #15509
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    华三(H3C)兼容 GBIC-LH40-SM1550-A GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15343
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    CWDM GBIC千兆光模块 1470nm~1610nm 80km

    #29695
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,330.00

    BiDi GBIC千兆单纤双向光模块 1550nmTX/1490nmRX 80km

    #29707
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 460.00

    BiDi GBIC千兆单纤双向光模块 1490nmTX/1310nmRX 20km

    #29971
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 230.00

    GBIC千兆电口模块 全双工 1000BASE-T 100m

    #16092
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    BiDi GBIC千兆单纤双向光模块 1310nmTX/1550nmRX 40km

    #29704
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 330.00

    GBIC千兆光模块 1550nm 40km

    #29712
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    BiDi GBIC千兆单纤双向光模块 1310nmTX/1550nmRX 20km

    #29702
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 230.00