销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

40G QSFP+ 光模块

思科(Cisco) CFP-40G-LR4 CFP光模块 1310nm 10km LC DOM
飞速(FS) CFP-LR4-40G CFP光模块 1310nm 10km LC
英特尔(Intel) E40GQSFPSR QSFP+光模块 850nm 150m
英特尔(Intel) E40GQSFPESR QSFP+光模块 850nm 400m
英特尔(Intel) E40GQSFPER QSFP+光模块 1310nm 40km
英特尔(Intel) E40GQSFPLR QSFP+光模块 1310nm 10km
安华高(Agilient-Avago) AFBR-79EAPZ QSFP+光模块 850nm 150m
安华高(Agilient-Avago) AFBR-79EADZ QSFP+光模块 850nm 150m
安华高(Agilient-Avago) AFBR-79EIDZ QSFP+光模块 850nm 150m
安华高(Agilient-Avago) AFBR-79E3PZ QSFP+光模块 850nm 400m
安华高(Agilient-Avago) AFBR-79EEPZ QSFP+光模块 850nm 400m
安华高(Agilient-Avago) AFBR-79EIPZ QSFP+光模块 850nm 150m
安华高(Agilient-Avago) AFBR-79EQDZ QSFP+光模块 850nm 150m
安华高(Agilient-Avago) AFBR-79EQPZ QSFP+光模块 850nm 150m
IBM BN-CKM-QS-SR QSFP+光模块 850nm 400m
IBM 49Y7884 49Y7928 QSFP+光模块 850nm 150m
IBM 00FE325 QSFP+光模块 850nm 400m
IBM 00D6222 QSFP+光模块 1310nm 10km
IBM 00D9865 QSFP+光模块 850nm 150m
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) QSFP-40G-SR QSFP+光模块 850nm 150m
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) QSFP-40G-LR QSFP+光模块 1310nm 10km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) QSFP-4X10G-SR QSFP+光模块 850nm 400m
F5网络(F5 Networks) OPT-0025-00 QSFP+光模块 850nm 150m
F5网络(F5 Networks) F5-UPG-QSFP+LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km

7

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat