销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

10G XFP

  • 共 124 件商品    1 / 6  上一页 下一页


  • ¥ 420.00

    华为(Huawei) XFP-SX-MM850 XFP万兆光模块 850nm 300m

    #15830
    207 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    华为(Huawei) XFP-SX-MM850 XFP万兆光模块 850nm 300m

    #38149
    207 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    华为(Huawei) 0231A41G XFP万兆光模块 1550nm 80km

    #15835
    67 件 现货库存 当天发货
    ¥ 3,140.00

    华为(Huawei) 0231A438 XFP万兆光模块 1310nm 10km

    #15833
    57 件 现货库存 当天发货
    ¥ 410.00

    ¥ 1,290.00

    华为(Huawei) XFP-LX-SM1310 XFP万兆光模块 1310nm 10km

    #15831
    57 件 现货库存 当天发货
    ¥ 410.00

    华为(Huawei) XFP-ZR100-SM1550 XFP万兆光模块 1550nm 100km

    #49631
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7,920.00

    华为(Huawei) 0231A494 XFP万兆光模块 850nm 300m

    #15836
    207 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    华为(Huawei) 0231A72X XFP万兆光模块 1550nm 40km

    #15834
    116 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,270.00

    ¥ 3,130.00

    ¥ 1,270.00

    华三(H3C) XFP-ZR100-SM1550 XFP万兆光模块 1550nm 100km

    #49629
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7,920.00

    ¥ 1,270.00

    华三(H3C) XFP-SX-MM850 XFP万兆光模块 850nm 300m

    #15817
    207 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    华三(H3C) XFP-LH80-SM1550 XFP万兆光模块 1550nm 80km

    #15829
    67 件 现货库存 当天发货
    ¥ 3,140.00

    华三(H3C) XFP-LX-SM1310 XFP万兆光模块 1310nm 10km

    #15820
    57 件 现货库存 当天发货
    ¥ 410.00

    XFP万兆光模块 1550nm 100km

    #29772
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7,920.00

    XFP万兆光模块 1550nm 40km

    #11934
    78 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,270.00

    XFP万兆光模块 850nm 300m

    #11914
    306 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    XFP万兆光模块 1310nm 220m

    #65940
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    XFP万兆光模块 1550nm 80km

    #11935
    78 件 现货库存 当天发货
    ¥ 3,140.00

    XFP万兆光模块 1310nm 10km

    #11933
    81 件 现货库存 当天发货
    ¥ 410.00

    XFP万兆光模块 1310nm 2km

    #65941
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算