销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

1000Base SFP

安奈特(Allied Telesis) AT-SPEX SFP千兆光模块 2km
IBM BNT BN-CKM-S-ZX SFP千兆光模块 1550nm 80km
安奈特(Allied Telesis) AT-SP2670SR SFP千兆光模块 2km
安奈特(Allied Telesis) AT-SPTX SFP千兆电口模块 100m
IBM 90Y9424 SFP千兆光模块 1310nm 10km
IBM BNT BN-CKM-S-LX SFP千兆光模块 1310nm 10km
安奈特(Allied Telesis) AT-SPLX80 SFP千兆光模块 80km
力腾(Force10) GP-SFP2-1S SFP千兆光模块 850nm 550m
IBM BNT BN-CKM-S-SX SFP千兆光模块 850nm 550m
SMC SMC1GSFP-T SFP 千兆电口模块100m
SMC SMC1GSFP-ZX SFP千兆光模块 1550nm 100km
SMC SMCBGZLCX1 SFP千兆光模块 1550nm 80km
安奈特(Allied Telesis) AT-SPLX40/1550 SFP千兆光模块 40km DOM
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) SFP-GIG-LX SFP千兆光模块 1310nm 10km
讯远(Ciena) OPT-SX SFP千兆光模块 850nm 550m
F5网络(F5 Networks)F5-UPG-SFPC-R SFP千兆电口模块 100m
F5网络(F5 Networks)F5-UPG-SFPLX-R SFP千兆光模块 1310nm 10km
安移通(Aruba) SFP-LX SFP千兆光模块 1310nm 10km
趋势(TRENDnet) TEG-MGBS40 SFP千兆光模块 1310nm 40km
SMC SMCBGLLCX1 SFP千兆光模块 1310nm 10km
英特尔(Intel) TXN22120 SFP千兆光模块 1310nm 10km
安奈特(Allied Telesis) AT-SPLX10 SFP千兆光模块 1310nm 10km
力腾(Force10) GP-SFP2-1Y SFP千兆光模块 1310nm 10km
IBM 81Y1618 SFP千兆电口模块 100m

14

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat