客服热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

S80/5850系列交换机与思科9396PX交换机如何连接使用?|飞速(FS)

13878
533
196

飞速(FS) S系列交换机与思科品牌交换机连接展示,涉及前期操作与后期线缆管理

S8050-20Q4C 40GbE IP存储&Spine/Aggregation交换机(20*40G+4*100G),5年质保

¥38,990.00

了解更多

100G的企业级交换机很合适我们数据中心使用,质量很好,性能也蛮稳定,还具有大容量、高密度的接口,整体我还是很满意的。

来自sun***少的评论

S5850-32S2Q 32口 L2/L3 数据中心Leaf交换机(32*10G+2*40G Uplinks) ,5年质保

¥23,310.00

了解更多

交换机是企业级的,完全能够满足汇聚或者接入网络的需求,一起还买了飞速的光模块,配合使用很好,兼容性很强。

来自sun***少的评论

1U 96芯 48×LC 双工多模(OM3/OM4)光纤适配器面板

此用户没有填写评价,系统默认好评

来自sun***少的评论

飞速(FS) SFP-10GZR-55 SFP+万兆光模块 1550nm 80km

¥1,790.00

了解更多

使用中,性能稳定,交换机扇热也正常,目前没有发现任何负面影响。

来自t***7的评论

链接已复制成功
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试