客服热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

FHD MTP/MPO光纤配线盒是什么?怎么用?|飞速(FS)

695
20
7

FHD超高密度综合布线系列光纤配线盒产品介绍,该产品具有即插即用,应用灵活的特点,是40G、100G高密度布线绝佳的解决方案

24芯MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 FHD,极性A

¥1,310.00

了解更多

配线盒收到了,质量不错,性价比挺高的,拆装操作都比较简单,插口也多,熔接很容易,没用多长时间就安装好了,传输非常的稳定,相比之前用的满意多了。产品刚好赶在年前收到了,送达的很及时,一起买的跳线和模块暂时还没用上,等年后来了测试,有问题在联系。

来自sun***少的评论

12芯 MTP-6xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 FHD,极性A

買了一個極性A的MTP配線盒,線盒尺寸比較小,佔地面積也少,使用起來還是有較大的功能的。

来自sun***少的评论

链接已复制成功
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试