客服熱線:

400-865-2852
購物車 0
    購物車為空
2m 8芯 MTP®(母)-4*LC/UPC 雙工萬兆多模OM4分支光纖跳線,極性B,低插損,阻燃(OFNP)
點擊放大圖片

2m 8芯 MTP®(母)-4*LC/UPC 雙工萬兆多模OM4分支光纖跳線,極性B,低插損,阻燃(OFNP) #69022

3.0mm、0.35dB MTP®、0.2dB LC、適用於高密度數據中心

售價
US$  49.00
型號名 8FMTPLCOM4
發貨 109 件 現貨
46 評論

提示

收藏成功!

您可以在我的賬戶我的收藏查看此商品

根據您的收藏為您推薦

提示

您已取消收藏該商品,請查看

我的收藏

鏈接已複製成功

8芯 MTP®-4*LC 雙工多模OM4光纖跳線

採用獨特光纖通道進行端接,以滿足40G/100G乙太網,支持高寬頻應用是佔用最小物理空間的

高密度解決方案,具有很強的MPO/MTP®產品設計及製程能力,我們可以為客戶提供各種定製化的產品和解決方案

所有跳線在出廠前都經過嚴格測試,保證端面一層不染,插入損耗以及回波損耗既符合國際電信標準

連接頭 A MTP® (母頭) 連接頭 B LC/UPC雙工
光纖類型 50/125μm 多模(OM4) 波長 850/1300nm
外護套 3.0mm 分支直徑 2.0mm
衰減值(850nm)≤2.3dB/km衰減值(1300nm)≤0.6dB/km
插入損耗 MTP®≤0.35dB LC≤0.2dB 回波損耗 MTP®≥20dB LC≥20dB
抗拉強度 100 N 抗壓性(長期) 50N
儲存溫度 -40°~ +85°C 工作溫度 -10°C ~+70°C
外護套 Plenum (OFNP) 光纖芯數 8芯

飛速(FS)專註品質,擁有實力雄厚的研發團隊以及專業的質檢體系。

榮獲ISO9001:2008認證,且通過多種質量認證體系, 如CE,ROHS,FCC等

通過不斷整合光通信行業供應鏈,加強供應鏈品質控制,給客戶提供高品質的產品

飛速(FS) 8芯 MTP®-LC光纖跳線

MTP®-0.35dB超低插損

MTP®接頭選自美國Conec 公司,保證光通信傳輸信號準確,且最大損耗值為0.35dB,標準損耗低於0.15dB。

LC-0.2dB超低插損

採用進口優質陶瓷插芯,降低傳輸損耗,加強傳輸穩定性。

康寧光纖

獨特康寧光纖器件,通過ISO / IEC,ITU-T,GB / T,YD / T,RoHS等行業標準,確保優良的產品品質。

7.5mm最小彎曲不敏感半徑

採用特殊的最小彎曲不敏感半徑,保證光纖在極度彎曲的情況下,通信系統仍舊穩定運行。

飛速(FS) MTP®光纖跳線是為了滿足更高寬頻需求而設計的一種新型光纖跳線

飛速(FS) MTP®光纖跳線支持40G/100G網路連接,密度大,精度高。節省布線空間,大大提升網路維護的方便性

廣泛應用於骨幹網、光纖配線、高密度數據中心環境、快速維修設置、播放系統解決方案,以及服務之間的並行光互連等

包裝、標籤展示

飛速(FS)包裝力求完美,簡約輕鬆,綠色環保,能全方位保護商品,

另外,我們可根據客戶的不同需求提供標籤和包裝的定製化服務。

常見問題
網線可以OEM定製嗎?
飛速(FS)可根據您的要求提供產品全套定製服務,包括長度、顏色、材料、包裝、標籤等。
使用什麼樣快遞發貨?
飛速(FS)使用順豐快遞(個別商品使用其他快遞),配送範圍覆蓋全國大部分地區(港澳臺地區除外)。
如何開具發票?
如需開具發票,可在收到商品並確保商品使用無誤的情況下聯繫客服,為該商品索取發票。

賀***文

5.0

性能穩定質量好

傳輸性能穩定,線質量好

2019年12月16日
光纖類型 : 9/125μm (OS2)
光纖芯數 : 12芯
有用0
您已經贊過這條評論

潘***炎

5.0

包裝好

獨立包裝,有合格證,看起來很正規,測了下確實不錯。

2019年11月17日
有用0
您已經贊過這條評論

華***c

5.0

性能穩定

這是第三次下單了 飛速光纖的發貨一直很快 線纜工作也很穩定!

2017年11月22日
光纖類型 : 9/125μm SMF
光纖芯數 : 8芯
有用0
您已經贊過這條評論
更多

購買諮詢

心中疑惑不妨問問大家能不能幫你~ 我要諮詢
  • 暫無相關內容
溫馨提示:因網站上的產品的信息受升級、庫存等因素的影響,而每位客戶諮詢的時間、購買的情況存在差異,為此回復內容僅對諮詢者3天內有效,僅供您選購時參考,點擊 在線客服 諮詢更準確哦!

您可能感興趣

飛速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

US$  6.00

收藏
5884 件 現貨

華三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

US$  7.00

收藏
1552 件 現貨

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

US$  7.00

收藏
3164 件 現貨

1m LC/UPC-LC/UPC 雙工單模 OS...  #40191

US$  3.90

收藏
4412 件 現貨

1.8m Cat6六類雙屏蔽(SFTP)網路跳線...  #70661

US$  2.70

收藏
預計發貨時間: 8月3日 星期一

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

US$  18.00

收藏
13310 件 現貨

飛速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

US$  18.00

收藏
13310 件 現貨

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

US$  12.00

收藏
1881 件 現貨

我要諮詢

您的諮詢將反饋給已購客戶,請耐心等待回復

0/100

提示

發表成功,我們將對您輸入的內容進行審核,
請耐心等待!
購物車
您的購物車是空的 去首頁看看
您的瀏覽器版本過低,可能存在不兼容情況。建議使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共計:US$  0.00

去購物車結算

商品刪除失敗,請稍後重試

·