客服熱線:

400-865-2852
購物車 0
    購物車為空
1m 12芯 MTP®(母)萬兆多模OM4主幹光纖跳線,極性B,低插損,Plenum (OFNP阻燃)
點擊放大圖片

1m 12芯 MTP®(母)萬兆多模OM4主幹光纖跳線,極性B,低插損,Plenum (OFNP阻燃) #68017

0.35dB插損,3.0mm,適用於40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 和100G QSFP28 SR4的直連和高密度數據中心。

售價
US$  39.00
型號名 12FMTPOM4
發貨 669 件 現貨
87 評論

提示

收藏成功!

您可以在我的賬戶我的收藏查看此商品

根據您的收藏為您推薦

提示

您已取消收藏該商品,請查看

我的收藏

鏈接已複製成功

12芯 多模 50/125 MTP®主幹光纖跳線

採用獨特光纖通道進行端接,以滿足40G/100G乙太網,支持高寬頻應用是佔用最小物理空間

的高密度解決方案,具有很強的MPO/MTP®產品設計及製程能力,我們可以為客戶提供各種定製化的產品和解決方案

所有跳線在出廠前都經過嚴格測試,保證端面一層不染。插入損耗以及回波損耗皆符合國際電信標準

連接頭 MTP®-MTP® 外護套直徑 3.0 mm
光纖類型 50/125μm 多模 (OM4) 接頭性質 母頭-母頭
芯數 12 測試波長 850nm/1300nm
插入損耗 ≤0.35dB 回波損耗 ≥20dB
極性 Type B(完全交叉型) 耐久性 ≥500 次
衰減值(850nm處)≤2.3dB/km衰減值(1300nm處)≤0.6dB/km
最小彎曲半徑7.5mm光纖級別 G651
阻燃等級 Plenum (OFNP) 護套顏色 品紅色
儲存溫度 -40°C~ +85°C 工作溫度 -10°C ~ +70°C

場景採購

通過MTP-12 B極性MTP 母頭主幹跳線實現40G-40G互連

通過MTP跳線、光纖跳線和FHD系列管理系統實現10G-10G網路搭建

通過MTP主幹線纜和適配器面板實現40G-40G互連

飛速(FS)專註品質,擁有實力雄厚的研發團隊以及專業的質檢體系。

榮獲ISO9001:2008認證,且通過多種質量認證體系, 如CE,ROHS,FCC等

通過不斷整合光通信行業供應鏈,加強供應鏈品質控制,給客戶提供高品質的產品

飛速(FS)多模MTP®光纖跳線

設計緊湊

接頭設計緊湊,1個MPO/MTP®連接頭可容納12芯,插拔簡單便於安裝和拆卸。

優質環保材料

採用最高防火等級電纜,耐高溫,燃燒時低煙霧具有高度環保的作用

防塵帽設計

防塵帽貼心設計可保護光纖連接器免受污染和損壞, 保證網路信號正常傳輸。

飛速(FS) MTP®光纖跳線是為了滿足更高寬頻需求而設計的一種新型光纖跳線

支持40G/100G網路連接,密度大,精度高。節省布線空間,大大提升網路維護的方便性

廣泛應用於骨幹網、光纖配線、高密度數據中心環境、快速維修設置、播放系統解決方案,以及服務之間的並行光互連等

包裝、標籤展示

飛速(FS)包裝力求完美,簡約輕巧,綠色環保,能全方位保護商品,

另外,我們可根據客戶的不同需求提供標籤和包裝的定製化服務。

常見問題
可以OEM定製嗎?
飛速(FS)可根據您的要求提供產品全套定製服務,包括長度、顏色、材料、包裝、標籤等。
使用什麼樣快遞發貨?
飛速(FS)使用順豐快遞(個別商品使用其他快遞),配送範圍覆蓋全國大部分地區(港澳臺地區除外)。
如何開具發票?
如需開具發票,可在收到商品並確保商品使用無誤的情況下聯繫客服,為該商品索取發票。

殷***思

5.0

非常好,物流快,有增票

2020年05月21日
有用1
您已經贊過這條評論

王***a

4.0

業務員熱心,根據我們的需求提出詳細方案,比較合適且報價也不高。

2020年05月13日
有用0
您已經贊過這條評論
t

t***培

5.0

質量好性能穩定

跳線質量好,發貨快,跳線長度足,傳輸穩定。

2020年04月12日
有用0
您已經贊過這條評論
更多

購買諮詢

心中疑惑不妨問問大家能不能幫你~ 我要諮詢
  • 暫無相關內容
溫馨提示:因網站上的產品的信息受升級、庫存等因素的影響,而每位客戶諮詢的時間、購買的情況存在差異,為此回復內容僅對諮詢者3天內有效,僅供您選購時參考,點擊 在線客服 諮詢更準確哦!

您可能感興趣

飛速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

US$  6.00

收藏
5884 件 現貨

華三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

US$  7.00

收藏
1552 件 現貨

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

US$  7.00

收藏
3164 件 現貨

1m LC/UPC-LC/UPC 雙工單模 OS...  #40191

US$  3.90

收藏
4412 件 現貨

1.8m Cat6六類雙屏蔽(SFTP)網路跳線...  #70661

US$  2.70

收藏
預計發貨時間: 8月3日 星期一

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

US$  18.00

收藏
13310 件 現貨

飛速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

US$  18.00

收藏
13310 件 現貨

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

US$  12.00

收藏
1881 件 現貨

我要諮詢

您的諮詢將反饋給已購客戶,請耐心等待回復

0/100

提示

發表成功,我們將對您輸入的內容進行審核,
請耐心等待!
購物車
您的購物車是空的 去首頁看看
您的瀏覽器版本過低,可能存在不兼容情況。建議使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共計:US$  0.00

去購物車結算

商品刪除失敗,請稍後重試

·