销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

CAT5E超五类网络跳线—专业用于典型以太网光纤收发器

CAT5E超五类非屏蔽(UTP)带卡沟网络跳线,专业用于连接以太网媒体收发器和以太网交换机。具体请参考图1所示:


CAT5E超五类网络跳线连接方案

图1

序号产品ID产品描述 
11 3527716个10/100M电口 PoE交换机具有双电口千兆 Combo SFP插槽
2262311超五类非屏蔽双绞线 24AWG纯铜网线 3米
33 11789千兆光纤收发器 1个SFP口1个电口
44 29838SFP千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m DOM
55 432002M LC/UPC-LC/UPC 双工多模(OM2)光纤跳线电信级- 2.0mm LSZH 护套
66 29838SFP千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m DOM
77 11789千兆光纤收发器 1个SFP口1个电口
88 62311超五类非屏蔽双绞线 24AWG纯铜网线 3米
99 3527716个10/100M电口 PoE交换机具有双电口千兆 Combo SFP插槽
1010 64188定制 Cat5e超五类非屏蔽双绞线(UTP) 网络跳线
1111 3527716个10/100M电口 PoE交换机具有双电口千兆 Combo SFP插槽
 
CAT6六类网络跳线水平布线方案

CAT6六类非屏蔽(UTP)以太网跳线带卡沟保护设计和RJ45接头,可用于网络水平布线方案。具体请参考图2所示:


CAT6六类网络跳线水平布线方案

图2

序号产品ID产品描述 
113529024个10/100M电口 PoE交换机具有双电口千兆Combo SFP插槽
22223483m Cat6六类非屏蔽双绞线 卡沟设计网络跳线 PVC外护套(蓝色)
332241024口 1U19”Cat6六类非屏蔽(UTP)直通型网络配线架
44522373m Cat6六类非屏蔽双绞线 卡沟设计网络跳线 PVC外护套(蓝色)
5520225TCL罗格朗118型Q系列 3位插座组合面板 2个3孔插口+1个RJ45口
66223493m Cat6六类非屏蔽双绞线 卡沟设计网络跳线 PVC外护套(蓝色)
 
CAT6A超六类网络跳线—专业用于万兆以太网光纤收发器

CAT6A超六类屏蔽(STP)以太网跳线带卡沟保护设计 和RJ45 接口,专业用于10GBASE-T万兆以太网光纤收发器。具体请参考图3所示:


CAT6A超六类网络跳线连接方案

图3

序号产品ID产品描述 
113527716个10/100M电口 PoE交换机具有双电口千兆 Combo SFP插槽
22233143m(9.8ft) Cat6A超六类屏蔽(STP)蓝色以太网跳线 卡沟保护设计 RJ45接口
3321024万兆以太网光纤收发器 一个电口一个SFP+口
4458773SFP+万兆光模块 10GBASE-SR 850nm 300m DOM IND
55623981M LC-LC 高密度推拉式 10G 万兆双工多模(OM4) 光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)
6658773SFP+万兆光模块 10GBASE-SR 850nm 300m DOM IND
7721024万兆以太网光纤收发器 一个电口一个SFP+口
88233143m(9.8ft) Cat6A超六类屏蔽(STP)蓝色以太网跳线 卡沟保护设计 RJ45接口
993527716个10/100M电口 PoE交换机具有双电口千兆 Combo SFP插槽
其他组件
11 11653NF-308电缆测试仪和查线仪
22 34873一键式1.25mm连接头清洁器 适用于LC/MU连接器

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车