销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

MTP光纤跳线实现100 Gbps直连解决方案
MTP光纤跳线实现100 Gbps直连解决方案

图1

序号ID#产品描述 
1148354 思科(Cisco) QSFP-100G-SR4-S QSFP28光模块 850nm 100m
22680235m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线 ,极性B,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
3348354思科(Cisco) QSFP-100G-SR4-S QSFP28光模块 850nm 100m

 
MTP光纤跳线实现40 Gbps直连解决方案
MTP光纤跳线实现40 Gbps直连解决方案

图2

序号ID#产品描述 
1111552思科(Cisco)SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
22 41505 1m 8芯MTP(母)-4*LC/UPC 双工万兆多模OM4分支光纤跳线,极性B,低插损,LSZH
333551012×MTP 水平光纤适配器面板
44439341m 12芯 MTP(母)多模OM4主干光纤跳线,极性B ,低插损,LSZH
5536157思科(Cisco) QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m
66516071RU机架式高密度光纤配线箱
配件产品
11 348731.25mm LC/MU一按式光纤清洁笔
22 39700MTP/MPO一按式光纤清洁笔

 
MTP光纤跳线实现10 Gbps互联解决方案
MTP光纤跳线实现10 Gbps互联解决方案

图3

序号ID#产品描述 
1111552思科(Cisco)SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
22 624162m LC-LC 多模OM4光纤跳线,推拉式一管双芯
33516071RU机架式高密度光纤配线箱
335734224芯 2xMTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒
44439341m 12芯 MTP(母)多模OM4主干光纤跳线,极性B ,低插损,LSZH
55516071RU机架式高密度光纤配线箱
553551012×MTP 水平光纤适配器面板
66680503m 12芯 MTP(母)-6*LC/UPC 双工万兆多模OM4分支光纤跳线,极性A, 低插损,Plenum(OFNP阻燃)
7711552思科(Cisco)SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车