销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

存储区域网络服务器 — 8G FC光模块运行在多模OM4光纤上运行

8G FC光纤通道光模块通过串接6个MPO口和6个LC连接器,在多模OM4光纤上传输距离可达95m,如图1所示,该方案链路传输距离可高达150m。

8G FC光模块运行在多模OM4光纤示意图

图 1

序号ID#产品描述 
1120056 8G SFP+光纤通道光模块 1310nm 10km DOM
2240180LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤跳线电信级 50/125 -3.0mm PVC护套 可定制长度
335701712芯MPO/MTP万兆多模光纤配线盒 1xMTP(公头)-6xLC/UPC双工,低插损0.35dB,极性A
44681065m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线, 极性A,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
555703812芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF
6640180LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤跳线电信级 50/125 -3.0mm PVC护套 可定制长度
775701712芯MPO/MTP万兆多模光纤配线盒 1xMTP(公头)-6xLC/UPC双工,低插损0.35dB,极性A
88681065m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线, 极性A,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
995703812芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF
101040180LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤跳线电信级 50/125 -3.0mm PVC护套 可定制长度
11115701712芯MPO/MTP万兆多模光纤配线盒 1xMTP(公头)-6xLC/UPC双工,低插损0.35dB,极性A
1212680235m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线 ,极性B,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
13135703812芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF
141440180LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤跳线电信级 50/125 -3.0mm PVC护套 可定制长度

 
存储区域网络服务器 — 万兆光模块运行在多模OM4光纤上

万兆以太网服务器与网络链路连接,通过串接4个MPO口和4个LC连接器,在多模OM4光纤上传输距离可达110m。

万兆光模块运行在多模OM4光纤运行示意图

图 2

序号ID#产品描述 
1111552思科(Cisco) SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
22 40180 LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤跳线电信级 50/125 -3.0mm PVC护套 可定制长度
335701712芯MPO/MTP万兆多模光纤配线盒 1xMTP(公头)-6xLC/UPC双工,低插损0.35dB,极性A
443096212芯万兆多模(OM4)MTP-MTP(12芯)光纤跳线 3.0mm
555701712芯MPO/MTP万兆多模光纤配线盒 1xMTP(公头)-6xLC/UPC双工,低插损0.35dB,极性A
66 40180 LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤跳线电信级 50/125 -3.0mm PVC护套 可定制长度
775701712芯MPO/MTP万兆多模光纤配线盒 1xMTP(公头)-6xLC/UPC双工,低插损0.35dB,极性A
883096212芯万兆多模(OM4)MTP-MTP(12芯)光纤跳线 3.0mm
995701712芯MPO/MTP万兆多模光纤配线盒 1xMTP(公头)-6xLC/UPC双工,低插损0.35dB,极性A
1010 40180 LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤跳线电信级 50/125 -3.0mm PVC护套 可定制长度
相关配件
11 26388CLE-BOX卡带式光纤端面清洁盒

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车