销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

数据中心必备组件——光纤配线箱,确保长期稳定性能

光纤配线箱具有坚实的光纤链路保护和节省线缆管理空间的作用。FS可供应工业级最高光纤密度和端口数的光纤配线箱,有助于最大限度地提高机架空间利用率和减少占地面积。

高密度光纤配线箱解决方案
序号ID#产品描述 
1148722 思科(Cisco) QSFP-40G-SR-BD BiDi QSFP+高速单纤双向光模块40GBASE-SR
2238190LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模(OM4)高密度推拉式50/125光纤跳线 , 0.1dB IL ,3.0mm,LSZH
33346841RU 光纤配线箱 空机箱,可装载4个适配器面板或4个MTP/MPO高密度配线盒
335734224芯 万兆多模OM4 MPO/MTP光纤配线盒 2xMTP(公)-12xLC/UPC双工
44516071RU 高密度光纤配线箱 空机箱,可装载4个适配器面板或4个MPO/MTP 高密度配线盒
553096212芯 MTP(母-公) 万兆多模(OM4)主干光纤跳线 3.0mm LSZH/Riser
66516114RU 高密度光纤配线箱 空机箱,可装载12个适配器面板或12个MPO/MTP 高密度配线盒
665734224芯 万兆多模OM4 MPO/MTP光纤配线盒 2xMTP(公)-12xLC/UPC双工
77516114RU 高密度光纤配线箱 空机箱,可装载12个适配器面板或12个MPO/MTP 高密度配线盒
775734224芯 万兆多模OM4 MPO/MTP光纤配线盒 2xMTP(公)-12xLC/UPC双工
88516071RU 高密度光纤配线箱 空机箱,可装载4个适配器面板或4个MPO/MTP 高密度配线盒
99346841RU 光纤配线箱 空机箱,可装载4个适配器面板或4个MTP/MPO高密度配线盒
995734224芯 万兆多模OM4 MPO/MTP光纤配线盒 2xMTP(公)-12xLC/UPC双工
10103096212芯 MTP(母-公) 万兆多模(OM4)主干光纤跳线 3.0mm LSZH/Riser
11538190LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模(OM4)高密度推拉式50/125光纤跳线 , 0.1dB IL ,3.0mm,LSZH
12548722思科(Cisco) QSFP-40G-SR-BD BiDi QSFP+高速单纤双向光模块40GBASE-SR
相关配件
11 34873一键式1.25mm连接头清洁器 适用于LC/MU连接头
22 39700一键式连接头清洁器 可用于MPO/MTP连接头
33 35389BML-207-10 笔式光纤可视故障定位仪
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车