客服热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

优质预端接光纤跳线 优质预端接光纤跳线

9/125 OS2单模、62.5/125 OM1、50/125 OM2/OM3/OM4/OM5多模光纤跳线,用于数据中心及各类网络布线环境

利用FHD LC FAPs来实现10G-10G互联

利用FHD MTP-LC 配线盒来实现10G-10G互联

利用FHX MTP-LC 配线盒来实现10G-10G互联

利用FHX MTP-LC 配线盒来实现10G-40G互联

场景采购

品控体系

飞速(FS)专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。全面的性能测试可确保跳线更加安全,数据传输更可靠以及稳定。

  • Fs tank_quality01.jpg

    端面检测

  • Fs tank_quality02.jpg

    插入损耗检测

  • Fs tank_quality02.jpg

    回波损耗检测


购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试