销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

光纤布线综合解决方案

为高密度数据中心和企业网络的互连和交叉连接设计的布线系统

数据中心综合布线系统

飞速(FS)为客户提供全套线缆管理产品,包括常规光纤跳线、MTP/MPO光纤跳线组件、FHD系列和FHX系列超高密度配线箱等产品,
帮助您的网络基础构架实现体系化管理,使机房更具高密度性、整洁性和灵活性。

常规电信级光纤跳线系列

单模 OS2 G652D 纤芯

多模 OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 G.651弯曲不敏感纤芯

40G/100G MPO/MTP高密度光纤跳线系列

40G/100G MPO/MTP高密度光纤跳线系列

40G/100G 网络综合布线首选解决方案

综合布线管理系列

从布线到理线,成为您数据中心网络部署的完美助手

光纤跳线测试

飞速(FS)注重每条光纤跳线的性能价值。每条跳线都经过专业的设计和完善的检测流程来确保其性能优良。
在测试中心,无论是专业的测试人员,还是先进的检测设备,每一个细节我们都严格把关,力求为客户提供最优质的光纤跳线。

  • 先进的测试设备

    测试流程包括:端面测试,3D干涉仪测试,单模IL和RL测试,多模IL和RL测试。

  • 严格的质量控制

    我们测试并记录跳线的数据,筛选不合格的产品,以确保提供100%的高品质产品。

  • 完善的测试流程

    每条光纤跳线都会经过清洁流程,以确保端面免受污染,保证优良的产品性能。

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车