客服热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

25G/40G/100G光模块

飞速(FS) 100GBASE-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m
飞速(FS) 100GBASE-PSM4 QSFP28光模块 1310nm 500m
飞速(FS) 100GBASE-CWDM4 QSFP28光模块 1310nm 2km
飞速(FS) 40GBASE-LR4 CFP光模块 1310nm 10km SC
飞速(FS) 40GBASE-SR BiDi QSFP+双纤双向光模块
飞速(FS) 100GBASE-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km
飞速(FS) 100GBASE-ER4 QSFP28光模块 1310nm 40km
飞速(FS) SFP28-25GLR-31 25G SFP28 光模块 1310nm 10km
飞速(FS) 100GBASE-eCWDM4 QSFP28光模块 1310nm 10km DOM
飞速(FS) CFP4-LR4-100G CFP4光模块 1310nm 10km
飞速(FS) CFP-LR4-100G CFP光模块 1310nm 10km
飞速(FS) CFP2-LR4-100G CFP2光模块 1310nm 10km
飞速(FS) CFP-ER4-100G CFP光模块 1310nm 40km
飞速(FS) CFP-SR10-100G CFP光模块 850nm 150m

4

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车