销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

CWDM SFP+

FS CWDM-SFP10G-40L CWDM SFP+万兆光模块 1530nm 40km
FS CWDM-SFP10G-40L CWDM SFP+万兆光模块 1570nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1530 CWDM SFP+万兆光模块 1530nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1490 CWDM SFP+万兆光模块 1490nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1590 CWDM SFP+万兆光模块 1590nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1550 CWDM SFP+万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1510 CWDM SFP+万兆光模块 1510nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1610 CWDM SFP+万兆光模块 1610nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1470 CWDM SFP+万兆光模块 1470nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1570 CWDM SFP+万兆光模块 1570nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1270 CWDM SFP+万兆光模块 1270nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1290 CWDM SFP+万兆光模块 1290nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1310 CWDM SFP+万兆光模块 1310nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1330 CWDM SFP+万兆光模块 1330nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1350 CWDM SFP+万兆光模块 1350nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1370 CWDM SFP+万兆光模块 1370nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1390 CWDM SFP+万兆光模块 1390nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1410 CWDM SFP+万兆光模块 1410nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1430 CWDM SFP+万兆光模块 1430nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1450 CWDM SFP+万兆光模块 1450nm 40km
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-CWE61 CWDM SFP+万兆光模块 1610nm 40km
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-CWE57 CWDM SFP+万兆光模块 1570nm 40km
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-CWE59 CWDM SFP+万兆光模块 1590nm 40km
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-CWE55 CWDM SFP+万兆光模块 1550nm 40km

6

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车