销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

CWDM SFP

思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1470 CWDM SFP千兆光模块 1470nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1490 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1510 CWDM SFP千兆光模块 1510nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1530 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1550 CWDM SFP千兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1570 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1590 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1610 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 40km
网件(Netgear)兼容CWDM-SFP-1610 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 40km
网件(Netgear)兼容CWDM-SFP-1490 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1270nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1270 CWDM SFP千兆光模块 1270nm 40km
网件(Netgear)兼容CWDM SFP千兆光模块 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1290nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1310nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1330nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1350nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1370nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1390nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1410nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1430nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1450nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1470nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km

10

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车