销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

光纤适配器面板

12×LC/APC 双工单模光纤适配器面板
12×LC 双工单模光纤适配器面板
12×LC 双工多模(OM3/OM4)光纤适配器面板
3×LC四工多模超高密度光纤适配器面板 (水绿色)
3×LC四工单模超高密度光纤适配器面板(蓝色)
1U 48芯 24×LC双工单模光纤适配器面板
1U 48芯 24×LC双工多模(OM3/OM4)光纤适配器面板
立维腾(Levition)LightSpace兼容APL12-LDS 12×LC双工单模(OS2)光纤适配器面板 (蓝色),氧化锆陶瓷
立维腾(Levition)LightSpace兼容APL12-LDM 12×LC双工多模OM3/OM4 光纤适配器面板 (浅绿色),氧化锆陶瓷
MR Technologies兼容MRT-ZN-112DLC-AQ 12×LC双工多模OM3/OM4 光纤适配器面板(浅绿色),磷青铜
1U 96芯 24×LC四工单模光纤适配器面板
3×LC四工单模超高密度光纤适配器面板(绿色)
1U 96芯 48×LC 双工单模光纤适配器面板
1U 96芯 48×LC OM3/OM4双工多模(OM3/OM4)光纤适配器面板
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车