购物车 0
    购物车为空
点击放大图片

8口千兆供电交换机 (8*1G POE+2*1G SFP),150W,4年质保 #73457

8x1G POE端口、2x1G SFP端口 ,网管型

售价
¥1,250.00
型号名 S1150-8T2F
发货  预计发货时间:3月27日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
14 评论
链接已复制成功

每个属性请勾选一个参数

8口千兆POE供电交换机2*SFP+插槽 150W

S1150-8T2F管理型PoE 供电交换机配备8个10/100/1000Base-T RJ45以太网端口,1个控制台端口和2个千兆SFP端口。

此交换机可提高关键业务应用程序的可用性,保护敏感信息,优化网络带宽,为您的业务网络提供可靠的基础架构。

是一款集安全性,高性能,高服务质量,集中管理和其他网络控制功能于一体的高性价比交换机。

适用于工业,监控,IP电话,IP摄像机或无线应用的SMB或入门级企业等解决方案。

飞速(FS)PoE交换机提供四年有限保修,免费维护期间出现的任何质量问题。

交换机类型Layer2+交换机容量20 Gbps
转发率15 MppsPoE标准符合IEEE 802.3af/at
额定功率150W单个PoE接口功率30W
VLANs高达4K安装方法壁挂式和台式/搁架安装
输入电压100-240VAC, 50-60Hz输出电压直流 48V
机体类型1U机箱式尺寸280 × 179 × 45 mm
工作温度0 - 50 ℃(32 - 122℉)工作湿度10 to 90%,非冷凝

无需电源插座,简化网络部署

POE交换机可通过网线同时传输数据和供电。POE交换机内置电源是小型或远程办公室部署IP摄像机、

VoIP电话系统或无线接入点的理想选择。

支持多个PoE设备连接

支持PoE(802.3af)和PoE+(802.3at)设备,以满足不同电源环境的应用。

紧凑轻巧的外壳设计

简易的Web管理

基于Web的设置界面,可引导快速轻松地完成设置,配置和管理。

IXAI RFC 2544可靠性试验

RFC2544在业界被广泛认定为评估交换机性能的标准方法。

飞速(FS) S1150-8T2F千兆网管型交换机具有高吞吐量、无帧丢失、低延迟等特点。

配件清单

用户评价

f

f***l

5.0

千兆交换机交换能力很大,非常智能,性能也比较强,反应我很满意。

2019年04月04日
有用7
您已经赞过这条评论
h

h***k

5.0

万兆交换机还是蛮好用的,功能非常齐全,价格虽然有点小贵,综合来看的话还是很值得入手的。

2019年03月06日
有用3
您已经赞过这条评论

秦***芳

5.0

性能稳定

很好的网络交换机,公司用,网络稳定,没问题,性价比高。

2018年10月30日
有用1
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
1578 件 国内在线库存

华三(H3C)兼容 SFP-GE-LX-SM13...  #15458

¥35.00

收藏
6239 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
9561 件 国内在线库存

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
5439 件 国内在线库存

1.8m Cat6六类屏蔽(SFTP)网络跳线,...  #70661

¥21.00

收藏
134 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容 SFP-10G-SR S...  #11552

¥90.00

收藏
9030 件 国内在线库存

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
9030 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容 GLC-BX-20D B...  #39146

¥94.00

收藏
313 件 国内在线库存
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·