销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
00:00
00:00
点击放大图片

迈络思(Mellanox) MMA2L20-AR SFP28光模块 1310nm 10km #71014

售价
¥  1,700.00
发货 预计发货时间:10月26日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
25 评论
型号名 SFP28-25GLR-31
原厂型号 MMA2L20-AR
链接已复制成功

每个属性请勾选一个参数

迈络思(Mellanox) MMA2L20-AR 参数

型号名MMA2L20-AR品牌FS飞速.COM
封装类型SFP28速率25G bps
波长1310nm最大传输距离10km
接口 LC 双工 激光器类型 DFB 1310nm
光纤类型单模SMF数字诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-6.5~2dBm接收灵敏度<-11.3dBm
商业温度 0 ~70°C (32~ 158°F) 兼容品牌迈络思(Mellanox)

飞速(FS)一直专注于光模块&高速线缆研发、生产,品质保证,为客户提供系统的解决方案。

我们成立了全面专业的实验室检测中心,保证每一支光模块, 每一条高速线缆都能在客户的光纤连接应用中高效工作。

光模块测试中心飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48,等,同时会根据客户反馈,不断完善我们的测试体系,提升客户体验。

飞速(FS)专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系,如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品


飞速(FS)仓储分布广泛,从内陆武汉仓到沿海深圳仓,拥有大量现货产品,

库存充足,且免费顺丰速运至全国各地。

飞速(FS)光模块包装力求完美,简约轻巧,绿色环保,能全方位保护商品

另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

飞速(FS)为光模块投保中国人民保险PICC,保证通信安全。

使用过程中,出现任何设备损坏或者产品事故,PICC赔偿所有损失

常见问题
模块内部信息、标签、以及包装可以OEM吗?
飞速(FS)提供OEM产品定制服务,我们可以根据您的特定需求,从模块内部信息、标签LOGO和包装形象设计着手为您提供一套完美的高性价比的解决方案,是一种“一对一”式的高品质服务。
使用什么样快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外).
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
images/../images/portrait_pic.jpg

蒋***4

  • 5.0

    性价比高
  • 好用,价格也比较合适,以前用的别的供应商的,还不知道是不是真的,却卖的特别贵,这下好了,再也不用花时间来货比三家了。

  • 2017年02月14日
    型号 : SFP25G-SR
    波长 : 850nm
    最大传输距离 : 100m @ OM4 MMF
    有用8
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

u***小

  • 5.0

    质量好 使用方便
  • 我们公司的老师傅告诉我飞速的光模块不错,我就来这边下单了,东西现在已经收到了,光模块的质量果然挺好的。

  • 2017年05月29日
    型号 : SFP28-25GSR-85
    波长 : 850nm
    最大传输距离 : 100m
    兼容品牌 : 戴尔(Dell)
    有用6
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

炎***炎

  • 5.0

    做工好
  • 光模块使用效果不错,打算下次尝试下定制光模块。

  • 2017年03月16日
    型号 : SFP28-25GSR-85
    波长 : 850nm
    最大传输距离 : 100m
    兼容品牌 : 英特尔(Intel)
    有用6
    您已经赞过这条评论
images/profile/46118/61af107187b06b39a44f51d3ab9ed9bc.jpg

吕***f

  • 5.0

    质量好 兼容性强
  • 光模块的质量特别好,兼容性也比较强,收到的时候完全打消了一开始的疑虑。

  • 2017年05月05日
    型号 : SFP28-25GSR-85
    波长 : 850nm
    最大传输距离 : 100m
    兼容品牌 : IBM
    有用5
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

顾***毅

  • 5.0

    使用方便
  • 光模块运行流畅,使用也很方便,期间没有出现任何问题,我是特意用了一阵子再来评价的。

  • 2017年01月05日
    型号 : SFP-25G-SR-S
    波长 : 850nm
    最大传输距离 : 100m
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用3
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

o***a

  • 5.0

    物流快 平台专业
  • 老客户被邀请过来评价的,觉得平台很直观,不用东挑西选,在这个行业还没有这样的平台做的这么全面,不仅能保证产品质量,还能保证发货的准时。

  • 2017年01月01日
    型号 : SFP-25G-SR-S
    波长 : 850nm
    最大传输距离 : 100m
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用3
    您已经赞过这条评论
  • FS飞速回复: 感谢您一直对飞速(FS)的支持,祝您生活愉快,多多帮我们宣传哦!

images/profile/45530/dacf2d8ae7149842865b8213745928ce.jpg

李***蕾

  • 5.0

  • 在朋友圈一个客户推荐的,急死了,到处没有这个型号的,还要注册了才能下单,好在找到了想要的型号,现在货也收到了,能用就满足了。

  • 2017年05月04日
    型号 : SFP-25G-SR-S
    波长 : 850nm
    最大传输距离 : 100m
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用2
    您已经赞过这条评论
images/profile/44346/3d3a48affb8dba8946b6db9096ace8ea.jpg

鲍***仁

  • 5.0

  • 一如以往地选择飞速来合作了,每次收到的货品质都很好,所以现在都是看中就直接下单的。

  • 2017年06月14日
    型号 : SFP-25G-SR-S
    波长 : 850nm
    最大传输距离 : 100m
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用1
    您已经赞过这条评论
images/profile/43616/041817855f7fad3ed139066eeed96e11.jpg

姜***t

  • 5.0

    性能稳定
  • 从我下单到发货,一个小时都不到,商家的发货速度真的是太快了,有现货库存的就是好。

  • 2017年05月21日
    型号 : SFP28-25GSR-85
    波长 : 850nm
    最大传输距离 : 100m
    兼容品牌 : 瞻博(Juniper)
    有用1
    您已经赞过这条评论
images/profile/41219/0a67eaf04a0f6d288e2767eac30ef9f8.jpg

l***隆

  • 5.0

  • 经过多次反复沟通低频信号、交流信号这些参数,并且确认可以随时退换货后才下的单,刚开始还有点没信心,结果是好的,最主要是省事。

  • 2017年05月10日
    型号 : SFP-25G-SR-S
    波长 : 850nm
    最大传输距离 : 100m
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用1
    您已经赞过这条评论

3

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

3

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车