客服热线:

400-865-2852
中国大陆 / ¥CNY

国家/地区

中国大陆

货币类型:

简体中文 / CNY

  • 简体中文 / ¥ CNY
保存
购物车 0
    购物车为空
点击放大图片

1.5m Cat6六类非屏蔽(UTP)网络跳线,卡沟设计,蓝色,PVC CM #70725

无氧铜芯线、镀金弹片、柔软加宽护卡设计、带透明护套

售价
¥20.00
型号名 C6-UTPSGPVCBE-1.5M
发货 3911 件 深圳仓现货库存
0 评论
颜色

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

Cat6六类非屏蔽(UTP)网络跳线, 24AWG, 250MHz, 1000Base-T

cat6网络跳线是用于室内千兆以太网数据中心的经济有效的解决方案,在100米传输范围内支持高达1000BASE-T和 10G的速率。

飞速(FS) cat6网络跳线的导体采用高导电率、低信号传输衰减的无氧铜。外护套材料采用新型环保材料PVC CM,经久耐用,阻燃,抗弯。

规格 CAT6 屏蔽类型 非屏蔽 (UTP)
线缆外护套 PVC CM(圆缆) 长度 1.5m
导体材料 无氧纯铜线 导体类型 标准
传输速率 1000Base-T 和 10GBase-T最大 带宽 250MHz
线规(AWG) 24 (7/0.20mm) 线缆外径(mm) 6.1 ± 0.4
最大传输距离 100m 双绞线对 4对
网线线序 T568B, 直通 标准 ISO/IEC 11801, ANSI/TIA-568-C.2
工作温度 -10 to 70°C (14 to 158°F) 安装温度 -10 to 60°C (14 to 140°F)

Cat6六类1G/10G 网络跳线

精密绞合UTP网络跳线

8芯绞成4对,每芯用7股无氧铜线绞制。精密加捻能有效地抵消双绞线之间的信号串扰,保证信号传输的稳定性。

优良性能测试

飞速(FS) cat6网络跳线100%通过Fluke通道测试,并提交规定的测试报告,

其中包括NEXT、回波损耗、ACR-F和ACR-N。报告表明每根网线都是高质量,好性能。

铜缆布线解决方案

广泛应用于数据中心、网络机柜、办公室等,连接数据传输设备,如PoE交换机。结构化布线解决方案

是设计、部署和维护高效灵活的数据环境的不二之选。

常见问题
网线可以OEM定制吗?
飞速(FS) 可根据您的要求提供产品全套定制服务,包括长度、颜色、材料、包装、标签等。
屏蔽双绞线(SFP)与非屏蔽双绞线(UTP)有什么区别?
非屏蔽双绞线(UTP)的线缆无金属屏蔽材料,只有一层绝缘胶皮包裹。
屏蔽双绞线(SFP)的外面由一层金属屏蔽材料包裹,以减少辐射,防止信息被窃听。
这款网线有库存吗?
飞速(FS) 仓储分布广泛,从内陆武汉仓到沿海深圳仓,到海外西雅图、纽约仓分布全球,保证其强大的供应能力和发货速度。
飞速(FS) 国内默认顺丰快递,快速发货至全国各地。

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
11997 件 深圳仓现货库存

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
8820 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
17312 件 深圳仓现货库存

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
11385 件 深圳仓现货库存

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
预计发货时间: 6月29日 星期一

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
4623 件 深圳仓现货库存

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
4623 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
3449 件 深圳仓现货库存

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·