客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
24口 1U 19” Cat6六类非屏蔽(UTP) 直通型网络配线架
点击放大图片

24口 1U 19” Cat6六类非屏蔽(UTP) 直通型网络配线架 #69180

售价
¥320.00
型号名 C6P-U24FT1U
发货 104 件 现货
2 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

10/100/1000Base-T 和 10GBase-T的1U 24端口Cat6 UTP直通配线架

飞速(FS) 网络配线架是线缆管理系统中最重要的组件,用于终端用户线或中继线,并对其进行调配连接的设备

配线架通常安装在机柜或者墙上,并通过安装附件,网络配线架可以满足UTP、STP等不同需求。

其施工的简易性和传输的稳定性,可为用户打造工业级智能网络布线方案。

端口数24线缆类型Cat6
机架单元1RU颜色黑色
终端连接耦合器布线标准T568A/T568B
配线架类型水平尺寸(In.)19*1.73*3.62(W*H*D)
工作温度-25℃~70℃RoHS标准符合

飞速(FS) 内部质量管理程序严格,荣获ISO9001:2008认证,

且通过多种质量认证体系, 如CE,ROHS,FCC等

目前公司已成立标准化质量检测体系,在产品设计, 生产, 安装和服务等方面严格管理和控制

Cat6六类非屏蔽(UTP)直通型网络配线架

  • 数字编码设计
    编码序号设计,便于安装以及管理。
  • 灵活理线管理结构
    可拆卸线缆管理器,便于灵活安装和卸载。
  • 后置理线架
    后置理线设计,便于更好的固定、识别线缆。

高效数据中心布线系统

人性化的安装设计可快速安装和组织管理网络布线

用户评价

柳***博

5.0

由于网络布线混乱,线路排查起来麻烦,所以想将20条网线管理起来。销售人员知道我的需求后推荐了这个网络配线架。收到货时,包装很完整。配线架的每个端口上都有数字标记,很清晰,管理起来很方便,而且还有多出的4个端口,可用来扩展。

2020年05月27日
有用0
您已经赞过这条评论

何***斌

5.0

周末两天终于吧机房的整理工作做完了,用上配线架之后,焕然一新了,下次再出什么问题就没那么难找了,成就感爆棚!

2016年02月20日
端口数 : 24
机架单元 : 1RU
终端连接 : 耦合器
有用0
您已经赞过这条评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
8147 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1340 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
2513 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
4340 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
预计发货时间: 8月6日 星期四

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
14311 件 现货

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
14311 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1809 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·