销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

00:00
FF
00:00
8芯   MTP-4x LC 双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 FHD
点击放大图片

8芯 MTP-4x LC 双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 FHD #68401

售价
¥520.00
型号名 FHD-1U-1MTP4LCDSMF
发货 45 件 武汉仓库存 当天发货
 0 评论
链接已复制成功

每个属性请勾选一个参数

8芯 MTP-4x LC 光纤配线盒

光纤芯数8光纤类型万兆单模(OS2)
前端连接头4×LC UPC 双工后端连接头1×MTP APC 公头(带引导针)
MTP适配器凸键-凹键性能等级激光优化
插入损耗MTP≤0.35dB,LC≤0.2dB回波损耗MTP≥60,LC≥50 dB
RoHS标准符合尺寸(HxWxD) 35x109x118mm
工作温度0℃~70℃(32℉~158℉) 存储温度-40℃~+75℃(-40℉~167℉)

使用Base-8分支光纤配线面板,实现Spine/Leaf 叶脊拓扑结构互联

飞速(FS)Base-8分支光纤配线面板可将8芯光模块拆分成2个连接区域,将网络轻松升级为40-4×10GbE或100-4×25GbE互联解决方案。如下图所示:

Item No. ID# Description
1 29122 S5850-32S2Q 三层交换机(32*10GE+2*40GE)
2 34917 飞速(FS) QSFP-PIR4-40G QSFP+光模块 1310nm 1.4km MTP/MPO
3 68018 1m12芯MTP(母)单模OS2主干光纤跳线,极性B,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
4 68401 8芯 MTP-12x LC 双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒
5 34684 1U 机架式光纤配线箱
6 59578 1M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
7 26388 CLE-BOX卡带式光纤端面清洁盒

飞速(FS)一直专注于数据中心高密度布线管理产品研发和生产,为客户提供系统的传输解决方案

我们的FHD高密度系列产品, 皆由飞速(FS)主导其外观设计,原材料测试,规范生产, 系统连通测试等

旨在为客户提供系统全面的应用支持

飞速(FS)FHD系列展示中心

FHD配线箱系列产品搭配HD适配器面板和HD MTP配线盒应用

了解更多

8芯1xMTP-4×LC 光纤配线盒 FHD-1U-1MTP4LCDSMF

低插损

插入损耗≤0.35dB , 低插入损耗,高回波损耗,重复性能好,互换性能佳

易安装

内含理线架设计,安装简易,方便管理,完美兼容FHD系列机箱

FHD MTP光纤配线盒具有灵活部署的特点,用于数据中心MDA、IDC或HAD配线区域光纤主干连接及配线管理,可将

MTP/MPO盒子安装在FHD系列机架式或壁挂式机箱内,实现容量扩展。

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车