购物车 0
    购物车为空
00:00
00:00
7M CAT6六类非屏蔽预端接主干线缆 6*插头-6*插头,蓝色,LSZH
点击放大图片

7M CAT6六类非屏蔽预端接主干线缆 6*插头-6*插头,蓝色,LSZH #62682

售价
¥350.00
型号名 CAT6-U6PPBE-7M
发货 1 件 国内在线库存
101 评论
链接已复制成功

每个属性请勾选一个参数

CAT6六类非屏蔽预端接主干线缆 6*插头-6*插头 26AWG, 1000Base-T

预端接主干线缆通常用来连接数据中心的主干布线和交叉布线,

与现场端接相比,这种预端接产品可以简化安装过程,节省时间和劳动成本。

预端接主干线缆能够很好地满足现代布线系统快速部署的要求,安装方便,性能可靠。

线缆类型UTP外护套LSZH
外护套颜色蓝色长度7m
A端插头A端颜色透明
B端插头B端颜色透明
导体类型标准线规26AWG
分支长度0.3m线序T568B

典型铜缆布线应用-Cat6预端接主干电缆

预端接主干电缆在大型铜缆布线系统中可实现高密度交叉连接和快速布线安装,方便快捷,降低人工成本。

序号 ID# 描述
1 69355 飞速(FS) S3800-24T4S纯千兆交换机(24*10/100/1000Base-T+4*10GE SFP+) ,单电源
2 70555 0.9m Cat5e超五类非屏蔽(UTP)网络跳线,卡沟设计,蓝色,PVC
3 69180 24口 1U 19” Cat6六类非屏蔽(UTP) 直通型网络配线架
4 69066 3M CAT6A超六类屏蔽预端接主干线缆 6*插头-6*插头 PVC 蓝色
5 29038 1U 塑料单面理线架 带卡线环
6 11653 NF-308电缆测试仪/查线仪

产品详情展示

  • 卡勾设计连接头
    高品质连接器确保系统可靠性和稳定性
  • 编织网套
    编织网套可保持电缆整洁,促进空气流通
  • 经测试线缆组件
    线缆组件进行测试,以确保每次安装安全高效

网络部署便捷高效

数据中心应用

预端接主干线缆组件可用于以太网交换机和企业服务器,实现铜网络直连布线和交叉布线解决方案。

包装、标签展示

飞速(FS)包装力求完美,简约轻松,绿色环保,能全方位保护商品。

另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

常见问题
1、在平台购买有指定的支付方式吗?
飞速(FS)为您提供支付宝、微信、快钱等第三方支付平台支付、网银在线支付、线下银行汇款三种支付方式,您可以根据您的具体情况选择合适的支付方式。
2、使用什么样的快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外)。
3、如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
n

n***j

5.0

物流快

速度够快昨天下的单今天就到,质量很好,线是软线,还不错

2018年07月20日
有用0
您已经赞过这条评论

褚***博

4.0

质量好

线是纯铜的,足芯足米,值得购买

2018年07月20日
有用0
您已经赞过这条评论

沈***海

5.0

使用方便

预端接主干线缆使用的材质比较环保,使用很方便,看起来比较耐用的样子,通过福禄克测试的产品果然是不一般的呢。

2017年07月12日
有用2
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
2909 件 国内在线库存

华三(H3C)兼容 SFP-GE-LX-SM13...  #15458

¥35.00

收藏
6201 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
6201 件 国内在线库存

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
 预计发货时间:3月11日 星期三

1.8m Cat6六类屏蔽(SFTP)网络跳线,...  #70661

¥21.00

收藏
136 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容 SFP-10G-SR S...  #11552

¥90.00

收藏
9321 件 国内在线库存

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
9321 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容 GLC-BX-20D B...  #39146

¥94.00

收藏
513 件 国内在线库存
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·