销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
00:00
00:00
点击放大图片

12芯 MTP-6xSC 双工单模(OS2 )光纤配线盒,极性A #57058

专为10G / 40G以太网,光纤通道和高速数据中心而设计

售价
¥  460.00
发货 16 件 国内现货库存 当天发货
全球仓

· 美国仓:57件现货

· 欧洲仓:16件现货

 0 评论
型号名 FHD-1MTP6SCDSMFA
链接已复制成功

每个属性请勾选一个参数

MTP-6xSC 双工单模(OS2 )光纤配线盒

光纤芯数12芯 光纤类型OS2 SMF
前端连接头6xSC UPC 双工后端连接头1×MTP (公头)
MTP适配器凸键-凹键性能等级激光优化
插入损耗MTP≤0.35db,SC≤0.2db回波损耗MTP≥60dB, SC≥50dB
RoHS标准符合尺寸(HxWxD) 35x109x118mm
工作温度0℃~70℃(32℉~158℉) 储存温度-40℃~+75℃(-40℉~167℉)

MTP-6xSC 双工单模(OS2 )光纤配线盒

MTP盒子内部构造

配线盒前端配备6xSC双工适配器接头,后端配备1xMTP适配器接头。减少安装时间,确保连接的最佳性能。

FHD MTP光纤配线盒具有灵活部署的特点,用于数据中心MDA、IDC或HAD配线区域光纤主干连接及配线管理,可将

MTP/MPO盒子安装在FHD系列机架式或壁挂式机箱内,实现容量扩展。

该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车