客服热线:

13652324822
购物车 0
    购物车为空
点击放大图片

3m 博科(Brocade)兼容40G-QSFP-QSFP-AOC-0301 QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆 #40133

售价
¥740.00
型号名 QSFP-AO03
发货 14 件 国内在线库存
561 评论
链接已复制成功

每个属性请勾选一个参数

博科(Brocade)兼容40G-QSFP-QSFP-AOC-0301 参数

型号名40G-QSFP-QSFP-AOC-0301品牌飞速(FS)
连接头类型QSFP+转QSFP+速率40Gbps
最小弯曲半径7.5mm光缆长度3m(9.84ft)
外护套材质PVC(OFNR)工作温度0~70°C (32~158°F)
兼容品牌博科(Brocade)

飞速(FS)一直专注于光模块&高速线缆研发、生产,品质保证,为客户提供系统的解决方案。

我们成立了全面专业的实验室检测中心,保证每一支光模块,每一条高速线缆都能在客户的光纤连接应用中高效工作。

Fs_details_pic02.jpg 光模块测试中心飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48,等,同时会根据客户反馈,不断完善我们的测试体系,提升客户体验。

Brocade ICX 6610-48

Brocade ICX 7750-26Q

飞速(FS)专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系,如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品


飞速(FS)仓储分布广泛,拥有大量现货产品,

库存充足,且免费顺丰速运至全国各地。

飞速(FS)为光模块投保中国人民保险PICC,保证通信安全。

使用过程中,出现任何设备损坏或者产品事故,PICC赔偿所有损失

常见问题
模块内部信息、标签、以及包装可以OEM吗?
飞速(FS)提供OEM产品定制服务,我们可以根据您的特定需求,从模块内部信息、标签LOGO和包装形象设计着手为您提供一套完美的高性价比的解决方案,是一种“一对一”式的高品质服务。
使用什么样快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外).
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。

俞***艺

5.0

这款QSFP-40G-AOC的光缆确实不错,和我的Mellanox交换机能全面兼容,使用的材质蛮好的,线缆上面还有米数标记。

2019年06月08日
兼容品牌 : 迈络思(Mellanox)
型号名 : MC2210310-010
光缆长度 : 10m
有用0
您已经赞过这条评论

朱***亮

4.0

有源光缆已经在使用了,它成功接通了我的两台交换机,特意测了一下传输速率,确实可以达到40Gbps,和描述的一致,实用性也强。

2019年06月01日
兼容品牌 : 思科(Cisco)
型号名 : QSFP-H40G-AOC3M
光缆长度 : 3m
有用0
您已经赞过这条评论
x

x***莘

3.0

性能稳定 包装好

aoc的包装比较高大上,数了一下,数量没少,接头很好,传输也比较稳定,上次买的测试设备一直没有评价,其实用的也都挺好的。

2019年05月25日
兼容品牌 : 华为(Huawei)
型号名 : SFP-40G-AOC10M
光缆长度 : 10m
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
2715 件 国内在线库存

华三(H3C)兼容 SFP-GE-LX-SM13...  #15458

¥35.00

收藏
7110 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
11293 件 国内在线库存

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
10121 件 国内在线库存

1.8m Cat6六类屏蔽(SFTP)网络跳线,...  #70661

¥21.00

收藏
 预计发货时间:4月27日 星期一

思科(Cisco)兼容 SFP-10G-SR S...  #11552

¥90.00

收藏
22798 件 国内在线库存

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
527 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容 GLC-BX-20D B...  #39146

¥94.00

收藏
2493 件 国内在线库存
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·