购物车 0
    购物车为空
点击放大图片

飞速(FS) 100GBASE-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km #48355

100GBASE-LR4

售价
¥3,890.00
型号名 QSFP28-LR4-100G
发货 160 件 国内在线库存
232 评论
链接已复制成功

每个属性请勾选一个参数

QSFP28-LR4-100G 参数

型号名QSFP28-LR4-100G品牌飞速(FS)
封装类型QSFP28传输速率103.1Gbps
波长1310nm传输距离10km
接口LC 双工激光器类型DML 1310nm
光纤类型SMF数据诊断(DDM/DOM)支持
发射光功率-6~4.5dBm接收灵敏度<-10.6dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

可与以下设备兼容

ADVAGnodaA10 NetworksHitachiChelsioHartingCumulus LinuxHillstoneD-Link
UbiquitiMilanZTEMikrotikZYXELMcAfeeAOM-CTG-i1SMMyricomASGA
Aerohive SR2148PPENo ENto NetworksApplePenguin ArcticaAlaxalaPlanetAvid ISIS StoragePicoLightBarnfind
DCNSAGEMDATACOMSixnetDeltaSource PhotonicsEngeniusSonnetEricsson
更多

顾***文

5.0

之前的原装光模块坏掉了,在网上看的说兼容的便宜可以先试试兼容的模块,不行再去买原装,就在这买了两支,拿回来试了下,确实适用,没有出现不兼容的问题,感觉省下了不少。

2019年06月18日
型号 : QSFP28-100G-CWDM4
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 3km
兼容品牌 : 戴尔(Dell)
有用6
您已经赞过这条评论

苏***u

5.0

实物跟网站上的图片一模一样,测试了下,参数信息也吻合,光模块插上去能读取内部的信息,可以直观了解模块运行的状态,十分满意的一次购买。

2019年06月17日
型号 : QSFP-100G-LR4-S
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 思科(Cisco)
有用5
您已经赞过这条评论

王***d

5.0

质量好

发货有够速度的,我这边急用,看着有现货才敢下的订单,联系客服后立马给我想办法尽快发货,质量不错,而且价格确实实惠,挺不错的平台,综合各方面来说非常满意。

2019年06月09日
型号 : QSFP-100G-SR4
波长 : 850nm
最大传输距离 : 100m
兼容品牌 : 华为(Huawei)
有用1
您已经赞过这条评论
更多

常见问题

模块内部信息、标签、以及包装可以OEM吗?
飞速(FS)提供OEM产品定制服务,我们可以根据您的特定需求,从模块内部信息、标签LOGO和包装形象设计着手为您提供一套完美的高性价比的解决方案,是一种“一对一”式的高品质服务。
使用什么样快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外)
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
2909 件 国内在线库存

华三(H3C)兼容 SFP-GE-LX-SM13...  #15458

¥35.00

收藏
6201 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
6201 件 国内在线库存

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
 预计发货时间:3月11日 星期三

1.8m Cat6六类屏蔽(SFTP)网络跳线,...  #70661

¥21.00

收藏
136 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容 SFP-10G-SR S...  #11552

¥90.00

收藏
9321 件 国内在线库存

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
9321 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容 GLC-BX-20D B...  #39146

¥94.00

收藏
513 件 国内在线库存
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·