客服热线:

13652324822
购物车 0
    购物车为空
00:00
00:00
1U 塑料单面理线架 带卡线环
点击放大图片

1U 塑料单面理线架 带卡线环 #29038

标准19英寸机柜专用、双铰链盖板、圆角设计

售价
¥92.00
型号名 CMH-SFD1U
发货 577 件 国内在线库存
97 评论
产品类型
链接已复制成功

每个属性请勾选一个参数

1U 塑料单面理线架 带卡线环

飞速(FS) 单面水平理线架是根据数据中心和电信机房的布线环境所设计出的一款高效管理高密度结构化的布线配件。

其线卡设计易于收纳大量线缆,同时可增加线缆弯曲半径,保护线缆免受折损。

理线架可与配线架搭配使用,或直接用于机柜中,便于整理、固定、隐藏线缆。为您打造美观、整洁的布线环境。

型号名CMH-SFD1U品牌飞速(FS)
产品类型水平式机架容量1U
材质塑料类型带线卡
尺寸(DxHxW)3.54''(90mm) × 1.8"(45mm) × 19"(483mm) 颜色黑色

飞速(FS) 单面水平理线架

产品应用

卡线设计可增加线缆弯曲半径,保护线缆免受折损,打造高效管理高密度结构化数据中心。

任***6

5.0

理线器是垂直的,以前买的不是这种,是客服推荐的,安装非常便捷,使用也简单,下周可能会来买点线缆扎带啥的。

2017年07月29日
有用1
您已经赞过这条评论
g

g***香

5.0

买来安装在机柜中使用的,用上以后美观得不得了,项目经理直呼这个买的太到位了。

2017年07月16日
有用0
您已经赞过这条评论

唐***毅

5.0

质量好

质量很好,放在电脑桌下面用的,隐蔽性好,而且还可以整理线缆,再也不会脚踩着线了。

2017年07月04日
有用5
您已经赞过这条评论
更多

热门问答

您也可以通过在线客服寻求帮助!

  • 会损伤线缆吗?
    2017-05-20 11:23:45
    不会,飞速(FS) 理线架由ABS材料制成,无任何尖锐毛刺,对线缆无任何损害。质量检验员严格逐个测试, 保证产品无瑕,您可以放心购买。
  • 线缆弯曲性能怎么样?
    2017-07-21 16:52:14
    “指管”可确保最佳线缆半径,从而不会影响线缆的性能。
  • 是否经过权威质量体系认证,如RoHS?
    2017-08-02 10:26:19
    是的,飞速(FS) 已通过ISO9001,RoHS等质量体系认证,在设计、开发、生产、安装和服务过程中严格执行标准化管理和控制。
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
2715 件 国内在线库存

华三(H3C)兼容 SFP-GE-LX-SM13...  #15458

¥35.00

收藏
7110 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
11295 件 国内在线库存

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
10121 件 国内在线库存

1.8m Cat6六类屏蔽(SFTP)网络跳线,...  #70661

¥21.00

收藏
 预计发货时间:4月27日 星期一

思科(Cisco)兼容 SFP-10G-SR S...  #11552

¥90.00

收藏
22798 件 国内在线库存

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
527 件 国内在线库存

思科(Cisco)兼容 GLC-BX-20D B...  #39146

¥94.00

收藏
2493 件 国内在线库存
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·