客服热线:

400-865-2852
中国大陆 / ¥CNY

国家/地区

中国大陆

货币类型:

简体中文 / CNY

  • 简体中文 / ¥ CNY
保存
购物车 0
    购物车为空
点击放大图片

瞻博(Juniper)兼容SFP-GE10KT14R13 BiDi SFP千兆光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 10km #23669

1000BASE-BX-D DOM

售价
¥94.00
型号名 SFP-GE-BX
发货 预计发货时间: 6月10日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
187 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

瞻博(Juniper)兼容SFP-GE10KT14R13 参数

型号名SFP-GE10KT14R13品牌FS
封装类型SFP速率1000Mbps
波长1490nm-TX/1310nm-RX最远传输距离10km
接口LC 单工激光器类型DFB BiDi
光纤类型SMF数字诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-9~-3dBm接收灵敏度< -23dBm
商业温度0 ~ 70℃ (32 ~ 158℉)兼容品牌瞻博(Juniper)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 可与以下设备兼容。

FS S5800-48F4S Switch M Series Service Router - M40e M Series Service Router - M320 T Series Router - T640 MX Series Ethernet Service Router - MX240ERX1440 Broadband Services Router ERX310 Broadband Services RouterM Series Service Router - M120MX Series Ethernet Service Router - MX480 T Series Router - T320 T Series Router - T1600ERX710 Broadband Services Router MX Series 3D Universal EDGE Router - MX40 - MIC-3D-20GE-SFP
MX Series 3D Universal EDGE Router - MX5 - MIC-3D-20GE-SFP MX Series 3D Universal EDGE Router - MX10 - MIC-3D-20GE-SFP EX4200 Series ERX1410 Broadband Services RouterERX705 Broadband Services Router E120 Broadband Services Router E320 Broadband Services Router MX Series 3D Universal EDGE Router - MX80 - MIC-3D-20GE-SFP M Series Service Router - M7i
更多
a

a***n

5.0

商家发货速度真快,第一次碰到第三方供应平台发货速度这么迅速的,我一次性买了十几对也能在当天内发货,看来应该是库存很充足啊。

2018年12月08日
型号 : 0231A11V
波长 : 1490nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 华为(Huawei)
有用0
您已经赞过这条评论

冯***勇

5.0

兼容性强

兼容性非常好,运行效果相当不错,非常满意的一次购物,以后有需要还会来这里面,好评好评。

2018年12月05日
型号 : SFP-GE10KT14R13
波长 : 1490nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 瞻博(Juniper)
有用0
您已经赞过这条评论

苏***华

4.0

性价比高

企业近期计划网络升级,思科接入层交换机太贵了,公司预算都超了,想着在光模块上节约预算,朋友推荐飞速平台,性价比蛮高的。今天刚收到货,我拆开包装看了一下,质量我是很放心的。

2018年11月26日
型号 : GLC-BX-D
波长 : 1490nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 思科(Cisco)
有用0
您已经赞过这条评论
更多

常见问题

模块内部信息、标签、以及包装可以OEM吗?
飞速(FS)提供OEM产品定制服务,我们可以根据您的特定需求,从模块内部信息、标签LOGO和包装形象设计着手为您提供一套完美的高性价比的解决方案,是一种“一对一”式的高品质服务。
使用什么样快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外)
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 您好,请问这个万兆的模块买完了以后如果测试不好使可以退吗? 游客 2020年05月18日
    您好,如果您采购回去测试有问题,不符合您的需求,在不影响模块二次销售的情况下,30天内可以为您办理退货。我们的光纤模块是有5年质保的,但是如果退货的话,是有时限30天的。 飞速(FS)回复 2020年05月18日
    发表回复
    0/100
  • 你好,今天付款,今天能发货吗? 游客 2020年05月15日
    您好,我们的现货库存产品2个工作日左右可以帮您发货,已让对应的销售代表联系您为您查询库存情况,并跟进发货进度。 飞速(FS)回复 2020年05月15日
    发表回复
    0/100
  • SFP-GE-20-SM1310-D BiDi SFP千兆单纤双向光模块\r\n有操作的示例代码吗? 游客 2020年03月28日
    您好,模块可直接插入交换机使用即可,单纤双向模块需要注意波段搭配,如1310-Rx/Tx-1550波段对端必须搭配1550-Rx/Tx-1310波段使用。如有其它疑问,欢迎致电我司客服电话13652324822,谢谢 飞速(FS)回复 2020年04月02日
    发表回复
    0/100
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
12003 件 深圳仓现货库存

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
8783 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
17284 件 深圳仓现货库存

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
11376 件 深圳仓现货库存

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
预计发货时间: 6月29日 星期一

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
4658 件 深圳仓现货库存

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
4658 件 深圳仓现货库存

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
2934 件 深圳仓现货库存

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·