客服热线:

400-865-2852
购物车 0
    购物车为空
点击放大图片

思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1490-40 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 40km DOM #19573

售价
¥3,260.00
型号名 CWDM-XFP10G-40M
发货 预计发货时间: 7月10日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
5 评论

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

链接已复制成功

思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1490-40 参数

型号名ONS-XC-10G-1490品牌FS
封装类型XFP速率10Gbps
波长1490nm最远传输距离40km
接口LC 双工激光器类型EML CWDM
光纤类型SMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-0.9~4.0dBm接收灵敏度< -15dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


用户评价

v

v***波

4.0

第一次购买使用兼容模块,感觉和原装的差别不大,也挺好用的。

2018年09月01日
型号 : CWDM-XFP10G-40M
波长 : 1490nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 网件(Netgear)
有用0
您已经赞过这条评论
6

6***3

5.0

质量好

模块收到,性价比不错,质量很好!

2018年06月09日
型号 : CWDM-XFP-1490-40
波长 : 1490nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 博科(Brocade)
有用0
您已经赞过这条评论

唐***民

4.0

很实惠性价比佳高!不错的产品!

2018年02月28日
型号 : CWDM-XFP-1490-40
波长 : 1490nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 戴尔(Dell)
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 两台交换机在一个机柜中,用单模光模块作级联可以吗?不会因为距离太短光束太强而烧光模块吧? 游客 2020年06月22日
    您好,可以选择我们多模或者单模10km的模块进行级联,如果担心发光太强损害模块,您可以配上我们的光衰减器。具体应用,您也可以拨打我们400-865-2852客服电话咨询。 飞速(FS)回复 2020年06月22日
    发表回复
    0/100
  • 上方用10G Base AXM62, 下方是1000 BASE-ex SFP能用吗? 游客 2019年06月30日
    您好,您是想问,这两者之间是否可以通过光纤互连使用,是吗?可以的,传输的是千兆速率,谢谢!如果您还有其他疑问,欢迎您致电我司客服中心:4008-652-852!祝您生活愉快! 飞速(FS)回复 2019年07月01日
    发表回复
    0/100
  • 上联是千兆的,下联万兆能用吗 游客 2019年03月20日
    您好,一般情况下是不可以的,您这边是否方便告知下您的具体使用环境,可以帮您具体分析使用,或者您可以拨打我司客服专线4008-652-852进行咨询,谢谢!祝您生活愉快! 飞速(FS)回复 2019年03月21日
    发表回复
    0/100
更多
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
5884 件 现货

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
1552 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
3166 件 现货

1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS...  #40191

¥30.00

收藏
4412 件 现货

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥21.00

收藏
预计发货时间: 8月3日 星期一

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
13310 件 现货

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
13310 件 现货

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥94.00

收藏
1881 件 现货

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·