销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

10G X2

思科(Cisco)兼容X2-10GB-SR X2万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容X2-10GB-LR X2万兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容X2-10GB-ER X2万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco)兼容X2-10GB-ZR X2万兆光模块 1550nm 80km
FS X2-10GSR-85 X2 万兆光模块 850nm 300m
FS X2-10GLR-31 X2万兆光模块 1310nm 10km
FS X2-10GER-55 X2万兆光模块 1550nm 40km
FS X2-10GZR-55 X2万兆光模块 1550nm 80km
惠普(HP)兼容J8436A X131 X2万兆光模块 10GBASE-SR 850nm 300m
惠普(HP)兼容J8437A X131 X2万兆光模块1310nm 10km
惠普(HP)兼容J8438A X131 X2万兆光模块1550nm 40km
富士通(Fujitsu)兼容 FIM81550 X2万兆光模块 1550nm 80km
纳斯达克(Qlogic)兼容 X2-SW-01 X2万兆光模块 850nm 300m
纳斯达克(Qlogic)兼容 X2-LW-01 X2万兆光模块 1310nm 10km
Transition Networks兼容 TN-X2-10GB-ER X2万兆光模块 1550nm 40km
Transition Networks兼容 TN-X2-10GB-LR X2万兆光模块 1310nm 10km
Transition Networks兼容 TN-X2-10GB-SR X2万兆光模块 850nm 300m
Transition Networks兼容 TN-X2-10GB-ZR X2万兆光模块 1550nm 80km
Transition Networks兼容 TN-X2-10GB-LRM X2万兆光模块 1310nm 220m
思科(Cisco)兼容X2-10GB-LRM X2万兆光模块 1310nm 220m
思科(Cisco)兼容DS-X2-E10G-SR X2万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容DS-X2-FC10G-SR X2万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容DS-X2-FC10G-LR X2万兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容DS-X2-FC10G-ER X2万兆光模块 1550nm 40km

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车