销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

视频光端机&接口转换器

1x 1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SFP 独立式非网管型以太网光纤收发器
2x 10/100/1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SFP微型千兆以太网光纤收发器
1x 10/100/1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SFP 独立式非网管型以太网光纤收发器
1x 10/100/1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SFP 微型千兆以太网光纤收发器
1x 10/100/1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SFP POE光纤收发器
4路双向HD-SDI 高清视频光端机
1x1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SC/FC/ST 独立式非网管型以太网光纤收发器, 双纤, 1310nm,20km
1x 10/100/1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SC/FC/ST 独立式非网管型以太网光纤收发器, 双纤, 1310nm,20km
16路单向HD-SDI 高清视频光端机
1路单向HD-SDI 迷你型高清视频光端机
12槽 1U机架式迷你收发器机箱 双电压AC 220V
10/100/1000M 集中式网管型光纤收发器, 双纤, 850nm,550m
1 x 10GBASE-T RJ45 转 1 x 10GBASE-X SFP+ 万兆网管型以太网光纤收发器
1路HD-CVI 高清视频光端机
1路HD-TVI 高清视频光端机
4路HD-TVI 高清视频光端机
16路HD-TVI 高清视频光端机
10/100/1000M 单口千兆PoE供电器,AC 18W
10/100/1000M 单口千兆PoE供电器,AC 30W
10/100/1000M 8端口千兆PoE供电器,AC 250W
10/100M 单口PoE分离器,DC 12V输出,13W
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车