销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

900um 紧包光纤尾纤

光纤类型
更多
连接头类型
更多
长度
更多
1M SC/UPC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
1M LC/UPC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
1M SC/APC单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
1M LC/UPC 单工多模 50/125 OM3 光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
2M SC/UPC 单工多模(OM3 ) 50/125 光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
1M SC/UPC 单工多模(OM3 ) 50/125 光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
1M LSH/APC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
3M SC/APC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
2M SC/APC单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
2M LC/APC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
1M LC/APC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
3M ST/UPC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
2M LC/UPC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
2M SC/UPC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车