销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

100G QSFP28光模块

思科(Cisco)兼容QSFP-100G-SR4-S QSFP28光模块 850nm 100m
FS QSFP28-PIR4-100G QSFP28光模块 1310nm 500m
Arista Networks兼容QSFP-100G-PSM4 QSFP28高速光模块 1310nm 500m
FS QSFP28-SR4-100G QSFP28光模块 850nm 100m
FS QSFP28-IR4-100G QSFP28光模块 1310nm 2km
FS QSFP28-IR4-100G QSFP28光模块 1310nm 2km
思科(Cisco)兼容QSFP-100G-PSM4-S QSFP28光模块 1310nm 500m
FS QSFP28-LR4-100G QSFP28光模块 1310nm 10km
戴尔(Dell)兼容QSFP28-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m
FSQSFP28-ER4-100G QSFP28光模块 1310nm 40km
思科(Cisco)兼容QSFP-100G-LR4-S QSFP28光模块 1310nm 10km
迈络思(Mellanox)兼容 MMA1B00-C100D QSFP28光模块 850nm 100m
瞻博(Juniper)兼容JNP-QSFP-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m
博科(Brocade)兼容100G-QSFP28-CWDM4-2KM QSFP28光模块 1310nm 2km
博科(Brocade)兼容100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper)兼容JNP-QSFP-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km
讯远(Ciena)兼容QSF28-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容QSFP-100G-CWDM4-S QSFP28光模块 1310nm 2km
戴尔(Dell)兼容QSFP28-100G-CWDM4 QSFP28光模块1310nm 3km
Arista Networks兼容QSFP-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m
Arista Networks兼容QSFP-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km
博科(Brocade)兼容100G-QSFP28-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m
戴尔(Dell)兼容QSFP28-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km
极进(Extreme)兼容QSFP-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车