销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

100G QSFP28光模块

HW兼容 QSFP-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m
飞速(FS) QSFP28-SR4-100G QSFP28光模块 850nm 100m
飞速(FS) QSFP28-PIR4-100G QSFP28光模块 1310nm 500m
HW兼容 QSFP-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km
飞速(FS) QSFP28-IR4-100G QSFP28光模块 1310nm 2km
飞速(FS) QSFP28-IR4-100G QSFP28光模块 1310nm 2km
飞速(FS) QSFP28-ER4-100G QSFP28光模块 1310nm 40km
讯远(Ciena)兼容QSF28-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km

6

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车