销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

其它光模块

思科(Cisco)Linksys兼容 MFELX1 SFP百兆光模块 1310nm 15km
瞻博(Juniper)兼容CVR-QSFP-SFP10G 40G QSFP+ 转 10G SFP+ 转换模块
FS SFP-100FX-31 SFP百兆光模块 1310nm 2km
华三(H3C)兼容SFP-FE-T-A SFP百兆电口模块 100m
思科(Cisco)兼容GLC-GE-100FX SFP百兆光模块 1310nm 2km
FS CVR-QSFP-SFP10G 40G QSFP+ 转 10G SFP+ 转换模块
思科(Cisco)兼容GLC-FE-100LX-RGD SFP百兆光模块 1310nm 10km
惠普(HP)兼容J9054B SFP百兆光模块 1310nm 2km
FS SFP-100LX-31 SFP百兆光模块 1310nm 10km
华三(H3C)兼容SFP-FE-SX-MM1310-A SFP百兆光模块 1310nm 2km
Arista Networks兼容CVR-QSFP-SFP10G 40G QSFP+ 转 10G SFP+ 转换模块
FS CVR-X2-SFP10G X2 转 SFP+ 万兆转换模块
A类双纤LC接口防尘帽 SFP XFP SFP+光模块专用 (100pcs/包)
FS SFP-FB-GE-T SFP百兆电口模块 100m
华三(H3C)兼容SFP-FE-LH80-SM1550 SFP百兆光模块 1550nm 80km
GPON OLT SFP光模块 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Class C+ 20km DDM
EPON OLT SFP光模块 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM
定制 X2万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容CVR-QSFP-SFP10G 40G QSFP+ 转 10G SFP+转换模块
极进(Extreme)兼容CVR-QSFP-SFP10G 40G QSFP+ 转 10G SFP+ 转换模块
思科(Cisco)兼容X2-10GB-SR X2万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容X2-10GB-LR X2万兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容X2-10GB-ER X2万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco)兼容X2-10GB-ZR X2万兆光模块 1550nm 80km

11

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车