销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

其它光缆

康宁SMF-28e + 100Kpsi 9/125 /250μm单模裸纤
康宁ClearCurve OM4 50/125/250µm多模裸纤
康宁ClearCurve ZBL单模裸纤
HFBR -HFBR 双工非自锁式POF塑料光缆
SMA905-SMA905 POF塑料光缆 2.2mm外护套
Toslink-Toslink POF塑料光缆 2.2mm护外套
康宁Infinicor300 OM1 62.5/125/250μm多模裸纤
康宁ClearCurve OM2 50/125/250µm多模裸纤
康宁ClearCurve OM3 50/125/250µm多模裸纤
康宁ClearCurve XB 100Kpsi 9/125/250µm单模裸纤
康宁ClearCurve XB 200Kpsi 9/125/250µm单模裸纤
双芯单模非铠装野战光缆
双芯单模单铠装野战光缆
4芯单模非铠装野战光缆
定制非铠装野战光缆
4芯单模单铠装野战光缆
定制单铠装野战光缆
FC-UPC/FC-UPC单模POF塑料光缆 2.2mm护外套
ST-ST POF塑料光缆 2.2mm外护套
 LC-LC POF塑料光缆 2.2mm外护套

2

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车