销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

光纤回环器

LC/UPC双工单模(OS2)光纤回环模块
定制LC/SC双工光纤回环模块
8芯MTP/MPO(母)单模回环模块
8芯MTP/MPO(母)多模OM4回环模块
12芯MTP/MPO(母)多模OM4回环模块
24芯MTP/MPO(母)多模OM4回环模块
LC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤回环模块
12芯MTP/MPO(母)多模OM3回环模块
12芯MTP/MPO(母)单模回环模块
24芯MTP/MPO(母)单模OS2 回环模块
LC/UPC双工多模(OM1)光纤回环模块
SC/UPC双工多模(OM1)光纤回环模块
SC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤回环模块
SC/UPC双工单模(OS2)光纤回环模块
定制8/12/24芯 MTP/MPO(母)芯光纤回环模块
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车