销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

IBM

接口类型
更多
应用类型
更多
最大传输距离
更多
IBM兼容00D9865 QSFP+光模块 850nm 150m
IBM兼容00FE325 QSFP+光模块 850nm 400m
IBM兼容49Y7884 49Y7928 QSFP+光模块 850nm 150m
IBM兼容00D6222 QSFP+光模块 1310nm 10km
IBM兼容BN-CKM-QS-SR QSFP+光模块 850nm 400m
IBM兼容 QSFP-PIR4 QSFP+光模块 1310nm 1.4km MTP/MPO
IBM兼容 QSFP-40G-SR-BD BiDi QSFP+双纤双向光模块

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车