客服热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

HW

最大传输距离
更多
HW兼容  QSFP-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m
HW兼容  QSFP-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km
HW兼容 02311MNM QSFP28光模块 1310nm 500m
HW兼容 02311MNN QSFP28光模块 1310nm 2km
HW兼容 02311YXR QSFP28光模块 1310nm 40km

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试