销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

热销光缆

6芯 单模OS2 9/125μm多芯紧包室内配线光缆 GJFJV
20m SC/UPC-SC/UPC 单模单工9/125 FTTH室内光纤跳线 FRP加强芯 LSZH护套
12芯 多模OM3 50/125μm单铠装单护套中心松套管防水室外光缆 GYXTW
12芯单模OS2单护套松套管钢丝加强件室外光缆 GYXTY
24芯 多模OM4 50/125μm多芯紧包室内配线光缆 GJPFJV
12芯 万兆多模OM3 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJFJV
12芯 万兆多模OM4 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJFJV
单模双芯并行紧包Riser室内光缆
双芯 万兆多模OM4 50/125μm并行紧包Riser室内光缆
24芯单模OS2 9/125µm 单铠双护套紧包室内/室外光缆 LSZH
2m SC/UPC-SC/UPC 单模单工9/125 FTTH室内光纤跳线 FRP加强芯 LSZH护套
5m SC/UPC-SC/UPC 单模单工9/125 FTTH室内光纤跳线 FRP加强芯 LSZH护套
10m SC/UPC-SC/UPC 单模单工9/125 FTTH室内光纤跳线 FRP加强芯 LSZH护套
1KM 24芯 万兆多模OM4 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJV
0.9KM 24芯 万兆多模OM4 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJV
1KM 12芯 万兆多模OM4 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJV
0.242KM 12芯 万兆多模OM4 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJV
0.022KM 12芯 万兆多模OM4 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJV
0.001KM 12芯 万兆多模OM4 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJV
1KM 12芯 万兆多模OM3 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJV
0.1KM 12芯 万兆多模OM3 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJV
0.55KM 12芯 万兆多模OM3 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJV
0.105KM 12芯 万兆多模OM3 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJV
0.087KM 12芯 万兆多模OM3 50/125μm多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJV

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车