销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

FS

应用类型
更多
最大传输距离
更多
波长
更多
飞速(FS) SFP-100FX-31 SFP百兆光模块 1310nm 2km
飞速(FS) SFP-FB-GE-T SFP百兆电口模块 100m
飞速(FS) SFP-100LX-31 SFP百兆光模块 1310nm 20km
飞速(FS) SFP-100ZX-55 SFP百兆光模块 1550nm 80km
飞速(FS) SFP-GE-100FX SFP百兆光模块 1310nm 2km

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车