销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

FLG LC SC MTP 适配器面板

光纤类型
更多
适配器类型
更多
光纤芯数
更多
立维腾(Levition)LightSpace兼容APL12-LDS 12×LC双工单模(OS2)光纤适配器面板 (蓝色),氧化锆陶瓷
立维腾(Levition)LightSpace兼容APL12-LDM 12×LC双工多模OM3/OM4 光纤适配器面板 (浅绿色),氧化锆陶瓷
立维腾(Levition)LightSpace兼容APLW8-SCM 8×SC单工多模OM3/OM4 光纤适配器面板 (浅绿色),氧化锆陶瓷
立维腾(Levition)LightSpace兼容APL12-SCS 12×SC单工单模(OS2)光纤适配器面板 (蓝色),氧化锆陶瓷
立维腾(Levition)LightSpace兼容APL12-SCM 12×SC单工多模OM3/OM4 光纤适配器面板 (浅绿色),氧化锆陶瓷
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车