销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

FHX TAP光纤配线盒

12芯 3×LC 双工单模 1/10/40/100G FHX TAP光纤配线盒 分光比50/50
12芯 3×LC 双工万兆多模(OM4) 1/10/40/100G FHX TAP光纤配线盒 分光比50/50
12芯 3×LC 双工单模 1/10/40/100G FHX TAP光纤配线盒 分光比70/30
12芯 2xMTP(公) - 3×LC 双工单模 10/40G FHX TAP光纤配线盒 分光比70/30
8芯 2×LC 双工万兆多模(OM4) 40G BIDI FHX TAP光纤配线盒 分光比50/50
12芯 3×MTP(公) 万兆多模(OM4) 40G FHX TAP光纤配线盒 分光比50/50
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车