销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

光纤尾纤

1M SC/UPC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
1M LC/UPC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
LC/SC/FC/ST/LSH 单工多模OM1/OM2光纤尾纤
LC/SC/FC/ST/LSH 单工单模(OS2)9/125 光纤尾纤
1.5m 12芯 LC/UPC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
4-48 芯LC/SC/FC/ST/LSH 单模OS2光纤尾纤
1.5m 12芯 FC/UPC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
1M SC/APC单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
LC/SC/FC/ST/LSH 单工多模OM3光纤尾纤
LC/SC/ST/FC 单工单模(OS2) 9/125 铠装光纤尾纤电信级
1M LC/UPC 单工多模 50/125 OM3 光纤尾纤-0.9mm PVC外护套
4-48 芯LC/SC/FC/ST/LSH 多模OM3光纤尾纤
1.5m 12芯 LC/UPC 万兆多模OM3 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
1.5m 12芯 SC/UPC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
4-48 芯LC/SC/FC/ST/LSH 多模OM4光纤尾纤
4-48 芯LC/SC/FC/ST/LSH 多模OM1/OM2光纤尾纤
1.5m 12芯 LC/UPC 万兆多模OM4 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
2m 12芯 SC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
2m 12芯 LC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
1.5m 12芯 SC/APC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
1.5m 12芯LC/APC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
2m 12芯 SC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
2m 12芯 LC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
1m 12芯 SC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车