销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

光纤跳线配件

LC/UPC -LC/UPC 双工单模光纤适配器电信级
LC/UPC-LC/UPC 10G双工多模OM4光纤适配器电信级
FC/APC-FC/APC 单工单模小圆形金属光纤适配器
FC/UPC-FC/UPC单工单模/多模小圆形金属光纤适配器
SC/UPC -SC/UPC 单工单模光纤适配器电信级
LC/UPC-LC/UPC 双工单模光纤适配器电信级
SC/UPC-SC/UPC 10G双工多模OM4光纤适配器电信级
LC/UPC-LC/UPC 单工单模光纤适配器电信级
FC/APC-FC/APC 单工单模方形金属光纤适配器
LC/UPC双工单模(OS2)光纤回环模块
LC/UPC-LC/UPC 双工多模OM3/OM4标准型光纤适配器
LC/UPC-LC/UPC 10G单工多模OM4光纤适配器电信级
SC/APC-SC/APC 单工单模光纤适配器
定制LC/SC双工光纤回环模块
LC/APC-LC/APC 双工单模光纤适配器
LC/UPC -LC/UPC 单工多模OM1/OM2 光纤适配器 电信级
FC/UPC-FC/UPC 单工单多模方形金属光纤适配器
LC/UPC-LC/UPC 双工单模OS2 标准型光纤适配器
ST/UPC - ST/UPC 单工多模金属光纤适配器
MTP/MPO 光纤适配器电信级
LC/UPC -LC/UPC 10G双工多模OM3光纤适配器电信级
LC/UPC-LC/UPC 10G双工多模OM3光纤适配器电信级
MTP/MPO单口光纤适配器
SC/UPC(母)-FC/UPC(母)单工混合型光纤适配器

5

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车