销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

FHD MTP/MPO 光纤配线盒

光纤类型
更多
连接头类型
更多
光纤芯数
更多
24芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒,极性A
24芯MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒,极性A
12芯 MTP-6xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒,极性A
24芯2xMTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒,极性A
24芯 MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 极性AF
8芯 MTP-4x LC 双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒
12芯 MTP-6xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒,极性A
12芯 MTP-6xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF
24芯 3x MTP-6x LC 四联万兆多模(OM4) 光纤配线盒
MTP/MPO-LC/SC 万兆单模(OS2 )光纤配线盒
24芯 2xMTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒,极性A
24芯 2xMTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒 极性B1
24芯 2xMTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒 极性B2
12芯 MTP-6xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒,极性A
24芯MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒,极性A
12芯 MTP-6xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 极性AF
MTP/MPO-LC/SC 万兆多模(OM4 )光纤配线盒
MTP/MPO-LC/SC 万兆多模(OM3 )光纤配线盒
12芯 MTP-6xSC 双工单模(OS2 )光纤配线盒,极性A
8芯 MTP-4x LC 双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒
24芯 2xMTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 极性AF
24芯 2xMTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF
24芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车