销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

CWDM XFP

思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1470-80 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 80km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1510-80 CWDM XFP万兆光模块 1510nm 80km DOM
瞻博(Juniper)兼容EX-XFP-10GE-ZR80-1490 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 80km DOM
博科(Brocade)兼容CWDM-XFP-1510-80 CWDM XFP万兆光模块 1510nm 80km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1470-40 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 40km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1490-40 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 40km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1510-40 CWDM XFP万兆光模块 1510nm 40km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1530-40 CWDM XFP万兆光模块 1530nm 40km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1550-40 CWDM XFP万兆光模块 1550nm 40km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1570-40 CWDM XFP万兆光模块 1570nm 40km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1590-40 CWDM XFP万兆光模块 1590nm 40km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1610-40 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 40km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1490-80 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 80km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1530-80 CWDM XFP万兆光模块 1530nm 80km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1550-80 CWDM XFP万兆光模块 1550nm 80km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1570-80 CWDM XFP万兆光模块 1570nm 80km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1590-80 CWDM XFP万兆光模块 1590nm 80km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1610-80 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 80km DOM
网件(Netgear)兼容CWDM XFP万兆光模块 1270~1330nm 10km DOM
网件(Netgear)兼容CWDM XFP万兆光模块 1350~1610nm 10km DOM
网件(Netgear)兼容CWDM XFP万兆光模块 1470~1610nm 100km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1270-40 CWDM XFP万兆光模块 1270nm 40km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1290-40 CWDM XFP万兆光模块 1290nm 40km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1310-40 CWDM XFP万兆光模块 1310nm 40km DOM

9

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车